Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Сантехника с грязеотталкивающим покрытием

Стоящая вещь? Из доступных вариантов только Идо Мозаик нашла. Может есть еще что-нибудь из такой же ценовой категории?
Или вообще не стоит заморачиваться этим покрытием?
07.10.2005 10:18:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Покрытие стирается за какое-то время + нельзя абразивами чистить. Лучше все-таки выбирать, чтобы сиденье было удобное, унитаз то не на один год, а уж если и покрытие есть, то хорошо. У нас, кстати, в детском с.у. стоит ИДО Треви, а в большом Делафон escale, так вот на Треви по сравнению с escale сидеть намного хуже (ободок узкий, в ноги впивается и вообще совсем другие ощущения) 10.10.2005 12:17:43, Tiramisu
swehh
Ну Треви мы и не рассматриваем, Мозаик нравится
А Escale дюже дорогой
11.10.2005 09:52:58, swehh
Олеся и котята
У нас такой унитаз. Ничем не отличается от обычного, мне даже кажется, что хуже ИМХО. + нельзя использовать некоторые средства. Сейчас бы не покупала. 08.10.2005 12:31:39, Олеся и котята
у нас стоит, не жалею, очень легко моется. 07.10.2005 14:38:14, Веруша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!