Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эмалированные мойки для кухни

кто-нибудь видел в продаже? Я имею в виду для современной кухни. А то я смотрела в интернете - ничего кроме " это самое практичное" не увидела:(( Нержавейку не хочется, а для керамогранита, я так понимаю, нужна гранитная столешница. Может мне просто не попалось на глаза?
05.10.2005 18:42:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Villeroy and Boch 10.10.2005 12:22:49, Tiramisu
Nat2
Да что за ерунда! Не нужна никакая супер-столешница! У меня обычная столешница и керамогранитная мойка. Все СУПЕР! (доказательство в альбоме).
Чугунные эмалированные мойки - в основном накладные, т.е. устанавливаются на ТУМБУ, без столешницы. И желтеют они будь здоров :(
06.10.2005 13:36:19, Nat2
Руфь
да нет, есть и врезные...я купила, попользовалась месяц...эмаль - ЖУТКАЯ, 5 минут морковь очищенная в ней полежит - и привет. Пошла покупать нержавейку..хоть и не люблю я их...
08.10.2005 13:28:44, Руфь
вот я и надеялась, что может новое поколение подоспело, все-таки это очень практично ИМХО. Керамогранит драить надо аккуратно, насколько я знаю. 07.10.2005 00:32:38, Ольга Ч
добрый день.

вот здесь --
http://www.umix.ru/

мы видели чугуные мойки, беларусские кажется.
тока добираться туда тяжело:О!

и вот здесь:)) --
http://santech.ru/katalog/card.php3?cid=111.
06.10.2005 12:28:28, rada :).
Спасибо. Мне нравится. 07.10.2005 14:49:27, lavazza
Спасибо! 07.10.2005 00:30:52, Ольга Ч
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже нравятся обыкновенные эмалированные мойки. Интересно, производятся ли они и быывают ли встраиваемые? А то везде из керамогранита или из нержавейки, первые оч. дорогие (хотя склоняюсь к ним), вторые мне не нравятся по красоте :))) 05.10.2005 21:27:23, lavazza
Веселый Ветер
Эмалированные обкалываются сильно. Да и не производятся они сейчас 06.10.2005 10:24:25, Веселый Ветер
Clumsy
Да ничего подобного, не нужна гранитная столешница для мойки из керамо/силгранитов! А в ОБИ есть более бюджетные варианты последних, тысяч по 7-8-9, не обязательно Blanco покупать! 06.10.2005 11:10:28, Clumsy
<Эмалированные обкалываются сильно> Ну, не знаю, у моих родителей, у свекров да и еще у кучи народ они стоят десятками лет и хоть бы хрю. То, что темнеют(желтеют), это да, но это если белые, поэтому хотелось узнать, если ли покрытия других цветов. То что они не производятся не совсем верно. Я нашла производителей в Казани, Краснодаре, есть ссылки по С-Петербургу, только там нельзя понять, встраиваемые ли они, есть ли чугунные эмалированные, а не стальные (которые действительно обкалываются). 06.10.2005 11:09:20, lavazza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!