Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Ненавижу красные колготки

Это мне так везет или это закономерность такая? Как только купят нам красные колготки (сама уже не покупаю, речь о бабушках), так обязательно что-нибудь они испортят. Одни чисто красные умудрились отлинять даже на темно зеленые в холодной воде. Даже розовые, фиолетовые (видимо сказывается наличие и красного красителя) линяют, сволочи, зверски. Сегодня очередная стирка и, пожалуйста, светло фиолетово-розовые колготки отлиняли пятнами на розовую же футболку. Сил моих больше нет :( Причем, не первая же стирка, сколько стираю, столько и линяют.
21.10.2001 22:02:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если радикально? То есть покупать теперь только красные и стирать все вместе (за исключением тех, что на Ксюхе) :)) Нет, серьезно! Я теперь стараюсь покупать колготки буквально одного цвета - синие. И стираю вместе с джинсами и прочей темной ребенкиной одеждой. Правда, у вас большее разнообразие в цветах.
Или запрети вообще эти красные колготки!
23.10.2001 20:19:03, Owl
Красно Солнышко
Хм. Запрети. Как можно бабушке что-нибудь запретить. Она опять и накупила, хотя предупреждала я!

OFF: Ты чего мне не отвечаешь и не звонишь? Говорят по старому номеру звонила, а по новому чего не перезваниваешь? :)
24.10.2001 22:55:16, Красно Солнышко
Iriska
Вот, поэтому у нас только белые колготки, в конце концов, каждый день меняем, а машине ведь все равно, что стирать :-))) 23.10.2001 13:12:43, Iriska
Может у меня руки не оттуда растут, но избавится от серых пяток на белых колготках не получается. 24.10.2001 11:58:53, Лада
Маша Говтвань
Ага, было. С тех пор я все детские колготки стираю руками и по отдельности, вот:-)Опыт показывает, что возни получается меньше по сравнению с последующими попытками спасения того, что они испортили:-) 21.10.2001 23:11:03, Маша Говтвань
Красно Солнышко
Как раз когда красные колготки испортили зеленые я их руками и стирала :( 22.10.2001 21:58:23, Красно Солнышко
Наши колготки все линяют, я теперь их стараюсь стирать отдельно или с темными вещами и в воде не выше 40 градусов, а то и вообще 30 ставлю. Но вещей много попортилось. А в этом году свекровь шорты ребенку красные купила и они случайно попали с нашими белыми футболками :( Потом все футболки отбеливала. Некоторые удалось спасти. 21.10.2001 22:12:55, Йокo
Я вообще мало что стираю при температуре больше 40 градусов.. 21.10.2001 22:20:02, Ленка
А они наши? Чисто хлопковые?

Я давно уже покупаю только корейские колготки с добавлением синтетики. Они хорошо сидят на ноге (не сползают), имеют яркие расцветки и НИКОГДА у меня не линяют. Я, правда, не пробовала их кипятить:))
21.10.2001 22:08:04, Ленка
Лен, а они не закатываются? 22.10.2001 17:53:51, Йокo
Что значит "закатываются"? Сверху? Нет:)) Я ж говорю, что хорошо сидят. 22.10.2001 18:27:37, Ленка
Красно Солнышко
Я, к сожалению, не могу покупать синтетику. Не с нашей аллергией. 22.10.2001 21:56:58, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!