Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

сушилка в кухне при ПММ

Посоветуйте, на кухне со посудомоечной машиной, сушилка 40 см- это удобно? Выбираем кухню, ПММ будет, У нас ее не было, как обычно делают? чистую посуду достают и ставят в шкафчик или надо ее в сушилку? Сейчас у нас сушилка является и местом хранения посуды, т.е. отдельно тарелки нигде больше не стоят. Рисую кухню :-) и получается что ничего не получается (и это в 10 метрах кв) только шкаф под сушку 40см. Ну мы только начали, еще поездим по салонам, может посоветуют что удобное.
Жду ответа про сушку и прочих советов начинающим :-)
29.09.2005 11:26:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
у нас пмм и сушка на 50. Ну можете и на 40 сделать, но у нас тарелок много и стаканов-чашек, которые стоят там.
Мы не только с ПММ моем посуду. Когда ее мало - руками. И каждый раз ставить в разные места (из ПММ в один шкаф, а из раковины в сушку) неудобно. Потом по всем шкафам придется за одной чашкой лазить...
По мне, она все равно нужна. Пусть 40, но будет.
03.10.2005 11:41:52, Igla
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
У нас ПММ и сушка, кажется 50 см. Посуду из ПММ туда складываю, ну если руками мою, тоже туда. Там и вилки-ложки хранятся. Мне сушкой удобнее пользоваться, чем стопочками тарелок. 30.09.2005 11:55:36, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Татьяна и Лиза
спасибо!!! 30.09.2005 15:06:59, Татьяна и Лиза
А я вообще отказалась от сушилки,как от полки со специальными вставками для сушки посуды.Посуду вытаскиваю из машинки совершенно сухую и аккуратно складываю стопочкой.Для ложек с вилками-выдвижной ящик в одном из нижних шкафов.Очень удобно, и к тому же теперь я имею лишнюю полноценную полку для прочих нужных вещичек. 29.09.2005 16:47:25, Шкафчик
Татьяна и Лиза
Да... мнения разные, моя подруга сказала, что ей не удобно хранить тарелки стопкой... решила последовать ее совету :-)
Спасибо.
30.09.2005 10:56:14, Татьяна и Лиза
Nessie
Я последний год вынуждена пользоваться сложеннными стопкой - не удобно 01.10.2005 00:02:00, Nessie
Татьяна и Лиза
спасибо 03.10.2005 10:06:48, Татьяна и Лиза
Tiramisu
Сушка 45 см. Тарелки из ПММ ставлю туда. Пока на семью из 3-х человек хватает. Сковордки и кастрюли туда уже естественно не помещаются. Если руками мою, то оставляю на какое-то время обсохнуть на крыле мойки.
ИМХО отдельный шкаф с тарелками не удобно - доставать их оттуда гиморно. Или надо отдельную полку выдвижную на уровне столешницы, чтобы не наклоняться и еще надо сортироватть там тарелки по размерам, чтобы достовать удобно было.
29.09.2005 13:10:34, Tiramisu
Татьяна и Лиза
понятно, у нас сейчас все тарелки вместе с блюдцами аккурат в сушку 80 см помещаются и я думала, при наличии ПММ, тарелки ставить на полку, а сушку небольшую только для мелочей, которые буду мыть руками.
Спасибо.
29.09.2005 13:26:09, Татьяна и Лиза
Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
я тоже начинающий, но мне не понравилось ставить посуду в шкафчик на сушку, высоко и неудобно, я все таки прикуплю отдельную сушечку и приделаю её пониже или на стол поставлю как и раньше.
ПММ у нас нет, но мне каца, что посуда оттуда сухая выходит, так зачем её в сушку то?
29.09.2005 11:39:02, Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
Татьяна и Лиза
спасибо. 29.09.2005 12:40:36, Татьяна и Лиза
E-lena
у меня вся посуда (кроме кастрюль и сковороды естественно)хранится в сушке (достаю из ПММ и ставлю в сушку)мне так удобнее... 29.09.2005 11:36:26, E-lena
Татьяна и Лиза
угу, понятно... спасибо. 29.09.2005 12:40:10, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!