Ребяты, спасайте! Нужны впечатления по этой мбели - модульная корпусная. Называется "Волхова". Выпускается в Нижнем Новгороде.
Предлагают у нас по каталогу, а страшно заказывать, вообще, не видя в глаза. Как хоть она? Может, кто ее ведел? Поделитесь впечатлениями!!!
У нее ящики выкатываются или вытаскиваются привычными по советскому времени покачиваниями туда-сюда??? ;0)
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.9.2005
19:15:1
Ольга, Вы позвоните в 3-4 мебельных магазина (специализированных) и поспрашивайте менеджеров. Лучше всего - не продавцов, а менеджеров по закупкам.
27.09.2005 13:30:20, ЕК настоящая



может шкафы у них и нормальные, но мягкую мебель я там больше не покупаю 26.09.2005 17:47:19, Дара

Купить что ли одну тумбочку - поглядеть. Так одну, небось, не повезут :( 26.09.2005 18:39:57, Anykey
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
