Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постельное белье

Подскажите, пожалуйста, магазины (в т.ч., интернет-магазины) или марки хорошего, но приемлемого по цене (я имею в виду, пододеяльник не за 10 т.руб), постельного белья.
Нужен семейный комплект (с 2-мя пододеяльниками) белого цвета из хорошей ткани.
Чисто белые комплекты, почему-то, не попадаются...
21.09.2005 16:58:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
Вот ТАЧ чисто белый 23.09.2005 13:19:41, Tendresse
Это 2-спальный комплект :( А мне нужен - семейный (с 2-мя пододеяльниками) :((
Спасибо! Буду искать :)
23.09.2005 14:52:38, Nata_lia
вот фак... то, что мне нравится, только двуспальное :( а у нас - полуторка :((( 23.09.2005 14:47:42, millimetr
Оооо... хочу. псиб за ссылку ! 23.09.2005 14:08:18, millimetr
Clumsy
Это и имела в виду. Значит, уже 4 вида. 23.09.2005 14:54:28, Clumsy
Clumsy
У TAC есть жаккард чисто белый, но, как все жаккарды, фактурный :))) 3 вида. Он дороже, скажем, бязи, но не заоблачно дорогой. От 1750 до 2900 в зависимости от поставщика, кол-ва, опт-не опт. В УП народ собирает минималки периодически. 23.09.2005 10:32:58, Clumsy
Олеся и котята
Насчет белых комплектов не знаю, но я просто тащусь от тур. белья TAC. 22.09.2005 14:41:55, Олеся и котята
Очень рекомендую магазин при фабрике на Трехгорке- ул. Рочдельская, дом 15 21.09.2005 19:44:20, Евa
Я там покупала комплекты, но качество мне не понравилось. На простыне катышки скатались :(
Хотя, может это комплект был такой, а если брать одни из самых дорогих - то качество будет лучше...
Но в любой случае - спасибо!
22.09.2005 14:11:18, Nata_lia
Я брала не самые дорогие, но 100% хлопок. Качество отличное, не линяют, не перекашиваются. Ну и не скатываются- как хлопок может скатываться? Наколка вышла только с одним комплектом для малявки- он из очень тонкой ткани оказался, одеяло сквозь него просвечивает. а для детей и подростков там такие прикольные расцветки есть. Жаль, я сейчас без фотика-выложила бы в регу. 22.09.2005 14:42:12, Евa
Да я тоже 100% хлопок брала, а вот скатался как-то :( Прям-таки катышки там. 22.09.2005 15:18:07, Nata_lia
Clumsy
Почему это хлопок не может скататься?! 23.09.2005 10:27:23, Clumsy
Gamma
Лен, их с итальянским бельем можно хоть как-то сопоставить? А то я тут что-то бельем заморочилась, нашла кучу в интернете и живьем, цены, правда, не самые маленькие, но вот что напрягает - нравятся некоторые комплекты от разных фирм, так размеры у всех самы разные, ну, кто во что горазд.:( Получается, что надо либо все у одной фирмы брать, либо кучу разноразмерных одеял иметь.:( 22.09.2005 13:42:59, Gamma
Marty
ой привет! а ты куда подевалась? 23.09.2005 09:45:36, Marty
Gamma
Да, я в другой конференции просто обитаю.:)))Сюда иногда заглядываю в последнее время.:) 23.09.2005 16:08:24, Gamma
Marty
а в какой? и почему сменила? 26.09.2005 10:42:37, Marty
А у меня нет итальянских хлопковых комплектов. Вот с БельПостель вполне можно сравнить кроме одного но. У нас кровать 1.60, и у бельпостеля просто огромная простыня. Легко подтыкается под матрас. А трехгорочную простыню я заправляю под наматрасник. Но я не смотрела там дорогие комплекты (мой на двуспалку стоил где-то 700 р.). Еще там по отдельности можно набирать- простыни, наволочки, пододеяльники. И можно просто купить ткань и самому сшить. Вообще, если ты шьешь, я бы тебе туда очень советовала съездить. Я там накупила тканей и за небольшие деньги сделала нам комнату на даче- шторы, чехлы на диван и кресло и стеганое покрывало на кровать. А постельный комплект купила готовый из той же ткани, что и покрывало. Не успевала уже сама сшить. Еще мне там чесуча для кухонных скатертей нравится. Легко гладится, расцветки бывают интересные. У них ассортимент постоянно обновляется.
Для малышки я там постельное белье покупала. Посмотрела цены на Италию в ЦДМ- и на рочдельскую поехала. Вот про них могу сказать- ну ничем они не хуже итальянских.
22.09.2005 14:54:38, Евa
Подскажите как можно найти хорошее одеяло, и с каким наполнителем его лучьше выбрать, а подушки, зашла тут в магазин, а там наполнители и холофайбер и синтипон обычный и пух и перо и шерсть и курурузное волокно... не понимаю что брать лучше то?? и прием цена ну за подушечку 70х70 эдак 1 500 забрать могут а одеяльце 2,20х2,40 за 3 500 - это цены то нормальные??? а то ж я не в курсе....

подскажите неопытному человечку :)) пожалуйста...
22.09.2005 14:00:19, Майское солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!