Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Комбайн или мясорубка

Созрела до покупки, не понимаю только, все-таки комбайн мне нужен при таком раскладе, как у меня, или мясорубка?
Выбор внутри каждой категории вроде произвела:
- комбайн Bosch MUM-4756EU, 600Вт;
-(хотя заинтересовал еще Philips HR 7758, 1000Вт).
- Мясорубка Braun G1300, 1300Вт.

Засада No.1: Начиталась данной конфы о номинальной(рабочей) и пиковой(максимальной) мощности. И теперь не пойму - у комбайна Bosch MUM-4756EU 600 Вт - номинальная или пиковая?
А у мясорубки Braun G1300, как мне сказали на одном сайте, 1300Вт - тоже номинальная. Так ли это? О пиковой не сказали ничего, но это самая простая, вроде, мясорубка, скорость у нее одна, насадок всего3 (мелкость фарша).
А то еще одну мясорубочку нашла - Bosch Power edition MFW 1550, мощность у нее всего 500 Вт, зато пиковая 1550Вт.
Если у Braun G1300 мощность 1300Вт все же пиковая, она менее мощная. Хотя она дороже... (задумчиво).

Засада No.2: (в пользу мясорубки) есть блендер Braun с измельчителем, миксер неизвестной фирмы, не новый, но работает. И комбайн "Рябинка" отеч. старый, но пашет нормально :)))

Засада No.3: (в пользу комбайна) еще соковыжималка для цитрусовых нужна бы. Для твердых тоже есть...

Что делать-то, подскажите?
19.08.2005 19:46:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был такой же набор почти, так я купила мясорубку, а комбайн маме отдала, так как стоял почти всегда мертвым грузом, а мама заготовки всякие делает, ей он нужнее. А измельчитель, блендер и миксер у меня в маленьком брауне есть, вполне обохожусь 20.08.2005 21:34:48, Гремлин
Elena_O
Рабочая мощность у Braun 800Вт.
Комбайн Bosch есть у меня в личном пользовании - мясорубка дрянь!!:(
20.08.2005 07:58:14, Elena_O
Clumsy
Именно Bosch MUM у Вас?
Спасибо за инфу по мощности мясорубки, нигде не нашла!
22.08.2005 11:00:43, Clumsy
кончно мясорубка Braun G1300 у меня уже 4 года и как новая работает очень хорошо рубит все 20.08.2005 02:36:52, Иванова
мум покупать, все ненужные агрегаты сплавить на дачу:) 20.08.2005 01:47:36, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!