Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать масло из замков?

Сделали мне в мое отсутствие доброе дело - смазали слегка заедавшие замки. Хоть бы спросили, почему я их сама не смазывала. А я знала, что так и будет :-( В общем, теперь ключ после вытаскивания из замка весь в масле, а ключей несколько и они все в масле, и после каждого открывания-закрывания дверей все руки в масле, а если сразу не вытереть, то и одежда. И с каждым днем масло все чернее. А вернутся менее аккуратные муж с ребенком и вообще все будет в этом черном масле...
Как его оттуда убрать?
29.07.2005 10:52:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
WD-40 (в простонародии - ВэДэшка))) - есть такая жидкость автомобильная, в любом автомагазине есть. Стоит недорого.Она устраняет смазку и влагу из труднодоступных мест. Пшикнуть несколько раз в сам замок - и всё... 30.07.2005 16:36:39, ГрандПапчик
ВДешка есть, что-то мне про нее в голову не пришло. Привыкла ее использовать там, где что-то заклинило, а не там, где все как по маслу :-)
01.08.2005 10:14:36, КрОлик
Серебристый Лис
Это вэдэшка-то стоит недорого??? 87 рублей 50-граммовый баллончик! 31.07.2005 18:48:09, Серебристый Лис
ГрандПапчик
как обычно: не 50гр., а 100гр., и не 87руб., а 61 рупь...)))
Ошибочка в 2,8524590163934426229508196721311 раза...)))
И её - не пить, а в хозяйстве хватит её на год или больше...)))
так что, тщательнее...
01.08.2005 18:17:53, ГрандПапчик
Лаксианский ключ
по сравнению со стоимостью испорченных-измазанных вещей - ОЧЕНЬ недорого :))) 01.08.2005 10:21:00, Лаксианский ключ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!