Посоветуйте, пожалуйста, что делать с новым ковром который жутко лезет? Ковер шерстяной. Пылесосим. Куплен три недели назад.
И может быть есть какие-нибудь сайты типа "полезные советы по дому".
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Стирка, чистка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.07.2005 17:13:54, фа
А действительно, что с ними делают? Веником что ли или щеткой?
Моя мама говорит, что его плохо вычесали при производстве. То есть дело видимо действительно в качестве. Но больно уж он нам нравится, чтобы сдавать обратно. Помучаемся еще наверное. 04.07.2005 18:37:16, Оляля
Моя мама говорит, что его плохо вычесали при производстве. То есть дело видимо действительно в качестве. Но больно уж он нам нравится, чтобы сдавать обратно. Помучаемся еще наверное. 04.07.2005 18:37:16, Оляля
а что с ними делают по прошествии 3-х недель использования? :) может выбрасывают? :)
04.07.2005 17:35:06, Fedya

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.