Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лак для затирки

Вот здесь же в конференции прочитала - оказывается, существует специальный лак, который сверху затирки кладется для прочности. Стала искать по инету - ищется отдельно лак, отдельно затирка. Посоветуйте, пожалуйста, какой надо брать для пола и для стен, а также скажите, когда его накладывают - сразу после затирки или когда высохнет?
16.06.2005 13:12:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, вопрос снят: оказывается, у меня все есть! 17.06.2005 10:05:27, Главрыба
Совет - купите затирку (Лугато, ее тут неоднократно советовали) с пластификатором и будет вам щастье без лака :) 16.06.2005 16:22:18, Fedya
А у меня как раз Лугато плюс какой-то тоже лугатовский (или длялугатовский, в общем подходящий для лугаты) пакет с какой-то массой - я поняла, что она для замешивания этой затирки вместо воды. Может, это и есть пластификатор? Будет мне щастье? 16.06.2005 16:43:26, Главрыба
Скарлетт
Буит. Лака не надоть. У нас почти год эксплуатации плитки - полет нормальный. Я даже мочалкой тру швы (где раковина, дитё лююбит клубничные руки об нее вытереть :) 18.06.2005 15:17:03, Скарлетт
ОНО! Так и зачем вам лак после этого? :) 16.06.2005 16:47:14, Fedya
Мы покупали какую-то баночку, фирмы Старатель, (150 р), покрываются швы после высыхания затирки, предохраняют от воздействия воды (не желтеют), не трескаются. 16.06.2005 15:24:24, Алексия
Спасибо.
А что-то импортное, может, кто знает?
16.06.2005 16:10:00, Главрыба
атлас-дельфин 16.06.2005 23:19:31, Веруша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!