Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Стоит ли такую плитку на фартук

Начали выбирать плитку на фартук. 10х10 -не нравится, понравилась маленькими прямоугольниками, но не подошел цвет. Может такую взять? 20х40, хорошо режется по продольным линиям. Кухня маленькая, так, что эта плитка будет выглядеть как стеновая панель. Как Вам сочетание цвета кухни (кремовая ,без вставок Венге) и плитки?
07.06.2005 15:00:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленча
Это же моя кухня :))))))
А почему с венге не взяли? Не нравится? А я просто фанатею от тёмного дерева :)
По поводу фартука...такая плитка клёво смотрится...она как бы удлинняет кухню...посмотрите у нас по ссылке,,только это ещё не совсем доделанная и без затирки...я потом окончательный вариант покажу...завтра кухню установят и сфоткаю....так что не сомневайтесь по поводу формы,, а вот цвет мне показался немного не тот,может какой-нибудь посветлее? не такой розовый?
08.06.2005 15:19:12, Ленча
Олеся и котята
А вот так она тоже выглядит розовой, вроде в реале совсем нет. Сочетание будет примерно как левая снизу (светлая)-кухня и плитка над ней -фартук. Венге мне очень нравиться, но у меня очень кухня маленькая и эти вставки были бы не очень, поэтому решили остановиться на светлой. Сначала хотели и фартук такой как у Вас, но мне показалось, что это будет слишком темно. 08.06.2005 16:39:07, Олеся и котята
похожа на половую плитку,я бы не стала. 07.06.2005 21:20:52, мимо шла
а не слишком она розовата? Правда, фото могут искажать... по стилю очень подходит.

И еще вопрос - где вы такую плитку видели, мне что-то подобное нужно?
07.06.2005 19:46:55, Aprelika
Олеся и котята
Каширский двор, павильон 1(зеленый ряд), склад № 13х. Она совсем не розоватая, ближе к кофе с молоком что ли. 07.06.2005 21:25:05, Олеся и котята
не боитесь, что сливаться будет с фасадами? Я бы наверное потемней рисунок взяла, у вас же фасады такого же цвета примерно, да? Хотя если преследовать идею определенной монохромности, может быть хорошо :-) 07.06.2005 22:25:58, Aprelika
О, спасибо! Это рядом. 07.06.2005 22:18:34, Aprelika
Clumsy
Сочетание прекрасное, ИМХО. А что смущает-то? От этого надо идти. Форма, яркость, цвет? 07.06.2005 17:04:42, Clumsy
Олеся и котята
Слишком большая для фартука. общепринято использовать 10Х10. 07.06.2005 17:43:40, Олеся и котята
Clumsy
Она ж фактурно разбита на узкие полосы... И не выглядит поэтому крупно. Или сложности с укладкой? Так на выровненной стене тоже проблем быть не должно. 07.06.2005 18:07:16, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!