Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Чайницкий" вопрос

'Чайницкий' вопрос

"Чайницкий" вопрос

По своей востребованности среди мелкой бытовой техники электрические чайники сегодня, пожалуй, уступают только утюгам. Они уже давно и основательно обосновались почти на каждой современной кухне, став непременной частью ее арсенала бытовой техники.
30.05.2005 09:30:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дополню личным опытом:
- железные чайники очень шумят при нагревании воды.
стоит стразу проверить в магазине какой звук, чтобы это не стало неприятным сюрпризом (как у нас- писк при закипании слышно через всю квартиру даже при закрытых дверях).
- у железных чайников очень нагревается корпус. Если есть дети, то лучше это предусмотреть, чтобы не прятать чайник в "зону недосягаемости".
- достаточно программ для нагрева в 40,60,70,80,90,100 градусов... промежуточные значения просто не нужны, но за их наличие цена чайника возрастает.

И на последок, отлично можно очистить чайник путем кипячения воды с добавлением лимонной кислоты или уксуса. Этот способ отлично подойдет и для открытого, и для скрытого нагревательного элемента.
25.06.2015 23:38:52, Дубровная Алена
[пусто] 01.06.2005 23:44:08
Неясно - насколько критичны модели чайников разных фирм к различным типам проводки - "Евро" и обычная из двух проводов ? Иногда контакты сгорают через неделю работы 31.05.2005 09:08:56, Лев,
Очень понятная и полезная информация. Все доступно для не специалиста, простого обывателя. И насчет дизайна мне особо понравилось, действительно для хозяйки это очень важно. Благодарность автору. И пожелание: вот бы также кто-нибудь помог мне выбрать пылесос. 30.05.2005 14:42:37, Дина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!