Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПММ Бош или Сименс?

Были настроены купить БОШ, но позвонили в фирму, где заказывать всю бытовую технику будем, и там сказали, что в данный момент такой ПММ нет, и предложили Сименс. Говорят, что она точно такая же по функциям, собирается на том же заводе и разницы между ними нет.
А тут на форуме все так БОШ хвалят, а про Сименс нет ничего...

Выбираем между Siemens SF 65 T350 EU и BOSCH SRV 55T03EU.

Помогите определиться!!!!
17.05.2005 15:56:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это аблолютно аналогичные модели, с равной ценой и полностью индентичные, даже в одном месте собирают) но у меня сименс в своё время сломался))) так что я бы из суеверия бош купила))))

а за сколько, если не секрет предлагают?
18.05.2005 11:02:48, Витаминка
на v-tech.ru за 555$ купили (но это со скидкой, т.к. мы там много всего взяли) :)) 18.05.2005 12:48:46, Верность
Спасибо за ответы!!! 17.05.2005 17:45:46, Верность
Взяли БОШ в другом месте... 17.05.2005 17:43:08, Верность
swehh
Хоть бош-сименс и одна контора, но сименс лучше ИМХО 17.05.2005 17:07:39, swehh
Скарлетт
Они и позиционируются как более качественные и дорогие. :) Кстати гигенау это тоже сименс\бош. 18.05.2005 20:46:32, Скарлетт
ЕК настоящая
Чем? Я не в целях поспорить, а интересуюсь.
Просто я когда была в Германии на их заводе (в 2000 г.)услышала интерпретацию, которая сводилась к отличию в позиционировании.
18.05.2005 09:57:24, ЕК настоящая
swehh
:) Это на уровне восприятия. Просто по жизни у меня и моих знакомых лучше служит Сименс, чем Бош. Ну и ребята знакомые, работающие в Боше страсти любят рассказывать.
Я даже и поспорить не могу на эту тему :) Потому как к Бошу у меня нет особых претензий, а к Сименсу нет претензий вообще
18.05.2005 12:04:13, swehh
Руфь
что за страсти? Огласите, пожалуйста!!! 18.05.2005 13:41:51, Руфь
Зай Цы Чау
Ну вот бошка такая у меня. Полностью довольна. Про сименс ничего не знаю, кроме того, что это та же фирма, что и Бош фактически.
А что, застрелиться, но надо обязательно в той конторе купить? В другой нельзя? :)В 003 они, по-моему, всегда есть.
17.05.2005 16:24:37, Зай Цы Чау
Там просто скидка хорошая была бы. Мы заказали стиралку, варочную панель, духовку и ППМ. 17.05.2005 17:44:15, Верность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!