Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)

Как Вы моете душевую кабину?

У нас этот девайс недавно, и с мытьем одни проблемы: все дверки в некрасивых мыльных подтеках и каплях, которые чрезвачайно трудно смываются. Кто решил проблему, подскажите, пожалуйста, какие средства вы используете и саму технику мытья (залазить в кабину или снаружи? тем же душем смывать или из тазика мокрой тряпкой?) Заранее спасибо.
13.05.2005 20:36:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Силит forever!:):):) Заливаю все сверху донизу, потом душем смываю. Трудные места - стыки, швы и т.п. - маленьким ерширком тру, чтобы однозхначно вымылось то, что растворилось Силитом. Как новенькая потом.:) 14.05.2005 10:31:21, Наташа С.
Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
А у меня не получилось! А-а-а! Дорожки от него остались, там где одно стекло на другое находит - наверно, смыла плохо! Сейчас опять в бой... Все равно, большое спасибо за советы! 14.05.2005 15:36:39, Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Сима Полосатая
уточню - это Силит Бэнк, который сейчас активно рекламируют? 14.05.2005 11:15:05, Сима Полосатая
Наташа С.
Честно скажу - купила этот Бэнг, подждавшись на рекламу ( еще зимой) - разницы вообще не увидела никакой, продолжаю пользоваться обычным, из белых бутылок. Кстати, есть еще Силит-крем, Очень удобен для отмывания поддонов и всяких малодоступных мест, откуда жидкий Силит вытекает - крем держится, т.к. он - густой, а потом просто можно смыть. Суперско, вобщем:). 14.05.2005 11:54:07, Наташа С.
Сима Полосатая
Спасибо, пойду, куплю сегодня:) 14.05.2005 13:07:09, Сима Полосатая
шляпа
ну надо же!! а я, открывшая вчера для себя счастье Силита, хотела даже новый топик завести:)))) Полночи бегала как ошалелая по квартире, думая, чтобы еще им такое помыть:))))))
Кстати, вы не знаете, если им линолеум потереть (он у меня на кухне - белый... точнее пожелтелый), то что будет с линолеумом? в смысле он сам не растворится случайно?:))))))
14.05.2005 11:11:34, шляпа
Наташа С.
Увы, не знаю. Можно попробовать в каком-нибудь уголке незаметном... 14.05.2005 11:52:04, Наташа С.
Сима Полосатая
Я мою Доместосом, разведённым в воде, потом смываю из душа. Мою, стоя снаружи (иначе пришлось бы это в раздетом виде делать, брызги-то летят:) 14.05.2005 02:08:53, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!