Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухня

подскажите, если класть плитку на кухню на пол, то кладется ли плинтус около стены? Или он не нужен в этом случае? Это первый вопрос.
И второе, хочу спросить, как лучше сделать стены на кухне? Обои или краска?

13.05.2005 15:35:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
У нас плинтус из плитки. Не такой вот красивый, специальный плиточный плинтус (такой в ванной), а просто полосатая плитка, которая и над раковиной, порезанная на полоски по 5 см. Вполне. 15.05.2005 02:13:40, Ясень
Сима Полосатая
плинтус кладётся, как правило. У нас ламинатный, в тон основным плинтусам (кухня совмещена с гостинной). Обои типа "дерюжка" 13.05.2005 20:28:16, Сима Полосатая
Мурзя
Плинтус нужен, а какой - Вам виднее :)) И стены - кому как нравится :))
У нас плинтус пластиковый и даже не совсем в тон плитки (см. ссылку); на стенах обои, краску почему-то активно не хочу.
13.05.2005 19:18:41, Мурзя
swehh
офф. Свет, у нас уже ГК прошла! Обещают начать заселениие к концу месяца :) Нам это не грозит, первыми муниципалов заселят, но и это радует. Начинаю активные поиски бригады.
Ты в это воскресенье (завтра) дома будешь?
14.05.2005 09:53:28, swehh
Xenny
примазываюсь к поздравлениям насчет ГК :)
Тоже поздравляю!
14.05.2005 11:17:45, Xenny
swehh
Спасибо!
Этот день мы приближали как могли (с) :)))
14.05.2005 11:30:46, swehh
Мурзя
Поздравляю!! На воскресенье пока планов нет :) А твой дом такой серо-бело-коричневый? 14.05.2005 10:39:34, Мурзя
swehh
Ага, почти на перекрестке Ленинцев и Чуйкова который. В воскресенье поедем туда разговаривать с бригадой и смотреть их работы готовые в соседнем доме. Просто хотелось как-нибудь к вам заскочить, ремонт посмотреть и ваши умные слова про ремонт послушать :) Или собезьянничать что-нибудь :-Р 14.05.2005 10:53:42, swehh
Мурзя
На мыло ответила. 14.05.2005 10:56:20, Мурзя
swehh
ОК, получила :) 14.05.2005 11:05:25, swehh
Olga and Artёmka
плинтус можно сделать из самой плитки, которая на полу будет, сама не знала, что так делают, думала его отдельно покупать - а он не дешевый, получилось супер. А можно купить пластиковый или деревянный цветной, под цвет плитки, тоже неплохо смотрится. Ну или купить бардюр. 13.05.2005 17:45:21, Olga and Artёmka
имхо, какой-то плинтус обязательно должен быть, можно попробовать поискать узкий плиточный плинтус из этой же коллекции, если не найдете, в тон плитке подобрать обычный.
У нас на кухне обои под покраску.
13.05.2005 16:07:41, Fedya
cпасибо. А по цвету не подскажете какие обои после покраски? А то никак с цветом не определимся.
13.05.2005 16:38:53, radex
Я про цвет не поняла вопрос, сорри :)
Обои под покраску белые, чуть прозрачные, а краску, которую наносите на них сверху, вы выбираете любую, цветов вообще миллион :) обычно выбор цвета - самый большой затык для многих :)
14.05.2005 09:55:01, Fedya
Olga and Artёmka
стены- кому что нравится, краска дороже, обои теплее, кто как любит, я например все подбирала под кухонную мебель, сначала кухню заказала, пока ее изготавливали, ремонт сделали ;) 13.05.2005 17:48:11, Olga and Artёmka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!