Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Мебель для ванной

Подскажите где можно посмотреть мойдодыры и всякие шкафчики для ванной. Была в Сантехнике-7 и Мир ванн, ничего не подобрала. Где еще большой выбор? Или интернет-магазины какие?
08.05.2005 00:02:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Хоттабыче довольно много, Каширский двор, если мне не изменяет память в Леруа Мерлен видела. 11.05.2005 13:28:15, Лёлик
Ленча
мы будем делать сами :) т.е. делаем столешницу из МДФ такой формы какой хотим (с проёмом под врезную раковину),потом вызываем фирму,которая занимается напылением жидкого камня и цвет можем выбрать какой хотим...на стену бооольшое зеркало и получится оч.здорово...я в отеле в Тайланде такую штуку увидела и прямо заболела...под мои всяческие баночки само то...и получается в пределах 5-7 тыс.рублей... когда доделаем всё вывешу фотки... 11.05.2005 04:39:52, Ленча
Хмеля
Мы на этой неделе купили испанский мойдодыр на Дмитровском дворе, всего за 9 тысяч. первичная цена порядка 22-23 тысяч, но магазин, где они продавались вышел из бизнеса и теперь мебель стоит так дешево у ребят, что ее выкупили. Внешний вид оч. симпотный, беленький с интересными, квадратными ручками из темно-серого пластика, зеркало очень большое (больше наших, российких), габариты - 70 см шириной, 205 высотой.
Парень мне сообщил, что у них таких комплектов много, и их нужно сбыть. Если интересно, сообщу точное место магазинчика.
09.05.2005 00:09:30, Хмеля
КиП
Юль, и мне, если моно, намыль адресок. 11.05.2005 16:49:04, КиП
L'eka@L'olik
Написала Вам в ящик.-) 09.05.2005 12:45:10, L'eka@L'olik
Хмеля
ответила 10.05.2005 13:56:15, Хмеля
если не трудно, можно мне тоже сбросить адрес магазина...
Спасибо
11.05.2005 11:24:24, GalinaSM
Вот еще
http://laguna.com.ru/kons.html
08.05.2005 21:23:25, Чернобурка
Ссылка: 08.05.2005 13:00:39, veruska
И меня тоже интересуют, особенно магазины, где большой выбор зеркал с подсветкой и полочек в ванну. 08.05.2005 12:58:36, Татьяна Пет.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!