Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Что важно и нужно в тостере?

Хочу вот тостер. Не разбираюсь совершенно. В Яндекс-маркете задала параметры, а он грит, что моим праметрам ничего не соответствует((((((. Мне нужен маленьки компактный тостер на 2 ломтика, с выкидыванием уже поджаренных, с поддоном для крошек, ну тчо еще...Ну вот и не знаю, что точно в нем необходимо? Подскажите плз!!!
30.04.2005 21:06:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
А мы своим так и не стали пользоваться, и у всех знакомых стоят просто так, первоночально интересно, вроде пару дней поигрались, а потом так и стоял, а вначале так хотели его, бесполезная все таки штука, если не любить тосты до безумия. 02.05.2005 13:09:16, Люля и Лици
А мы постоянно делаем тосты в микроволновке, запарились уже. Надо спецтехнику покупать... 03.05.2005 12:51:44, millimetr
HomaUfa
cегодня только купила, довольная, для меня важен был дизайн, так как чайник, духовка, посудомойка, холодильнике - все будет нержавейка, в основном Бош и АЕГ. тосты делала - отлично.
вот такой:
01.05.2005 17:25:45, HomaUfa
Вау ! Хочу такой... мы тоже подумываем тостер купить... А сколько он денег стоит ? 03.05.2005 12:51:08, millimetr
HomaUfa
что-то около 3500-3600, я на карточку подарочную брала:))) и я в уфе, цены могут различаться. 03.05.2005 17:04:36, HomaUfa
Ну порядок-то все равно будет примерно тот же. Спасибо ! 03.05.2005 18:42:37, millimetr
Суок
Клевый, а не боишься все нержавейкой сделать- на ней ТАААКИЕ пятна от шаловливых ручонок остаются!!! Мне вот тоже нужно все в серебре, но я решила антрацит покупать духовку, а все остальное у меня встройка будет, даже холодильник не нержавейку, а просто серебряный....видела просто страдания с нержавейкой((( 01.05.2005 17:31:46, Суок
Заведите одну тряпочку из микрофибры и за 3 минуты все будет блестеть. 04.05.2005 17:40:40, Роуз
HomaUfa
не знаю даже, вот только что смотрела на чайник нержавейку - всего неделя, а уже в пятнах:(( нужно озаботиться химией специальной - муж сказал, что есть такая. Блин, если и на холодильниках столько пятен будет (у нас отдельно будет морозилка и холодильник), то точно повешусь:))) 01.05.2005 18:53:58, HomaUfa
Суок
Весь ужас в том, что все в пятнах и будет...Химия есть, но невозможно же бесконечно протиралками заниматься.
02.05.2005 18:51:08, Суок
HomaUfa
а ты (можно на "ты" надеюсь?) не знаешь название ентой спец.химии? 02.05.2005 20:10:24, HomaUfa
Суок
)))конечно можно)). Не знаю я названия, сестра моя, имеющая холодильник и духовку из нержавейки, которая опплевалась уже от нее, иногда (потому что замумукалась уже делать это))) оттирает все это добро Мистером Мускулом, а о других средствах я не в курсе. Она страшно недовольна нержавейкой.И подруга тоже не рада((.
А я сегодня в Ашане смотрела духовку под алюминий - вот на нем не остается следов (я оч. старалась их оставить)))). Ока вот сама панель с ручками - все равно из нержавейки. Я наверное, остановлюсь на стеклянной поверхности. В предыдущей кухне у меня была черная техника - вот радость - никаких проблем)))
02.05.2005 21:12:38, Суок
мне тоже только это инужно, хотя еще возможность регулировать степень прожарки но это наверное в любых моделях есть 01.05.2005 15:59:28, Shyya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!