Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что важно и нужно в тостере?
Хочу вот тостер. Не разбираюсь совершенно. В Яндекс-маркете задала параметры, а он грит, что моим праметрам ничего не соответствует((((((. Мне нужен маленьки компактный тостер на 2 ломтика, с выкидыванием уже поджаренных, с поддоном для крошек, ну тчо еще...Ну вот и не знаю, что точно в нем необходимо? Подскажите плз!!!
30.04.2005 21:06:12, Суок
13 комментариев

А мы постоянно делаем тосты в микроволновке, запарились уже. Надо спецтехнику покупать...
03.05.2005 12:51:44, millimetr

вот такой: 01.05.2005 17:25:45, HomaUfa
Вау ! Хочу такой... мы тоже подумываем тостер купить... А сколько он денег стоит ?
03.05.2005 12:51:08, millimetr




02.05.2005 18:51:08, Суок

А я сегодня в Ашане смотрела духовку под алюминий - вот на нем не остается следов (я оч. старалась их оставить)))). Ока вот сама панель с ручками - все равно из нержавейки. Я наверное, остановлюсь на стеклянной поверхности. В предыдущей кухне у меня была черная техника - вот радость - никаких проблем))) 02.05.2005 21:12:38, Суок
мне тоже только это инужно, хотя еще возможность регулировать степень прожарки но это наверное в любых моделях есть
01.05.2005 15:59:28, Shyya
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.