Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРГО

Бесшовная керамическая плитка

Не подскажете где посмотреть - магазины, сайты и т.д.?
25.04.2005 23:22:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили завода Венис. Под мрамор. Но все равно будем делать швы в миллиметр - мне так больше нравится. 26.04.2005 16:19:35, millimetr
МАРГО
что то про венис ничего не нашла( 26.04.2005 23:08:10, МАРГО
Я тоже - почему-то нет про нее в инете. Это испанская фабрика (VENIS), которая специализируется на мраморе и плитке, имитирующей мрамор и натуральный камень. Они выпускают большие панели (40см х метр) из натуральных материалов для облицовки стен, керамические панели. Ну и плитки традиционных размеров. Мы купили 20х33 под мрамор.
Этой плитки на выставках полно, только на ценнике обычно не указан завод, а указано только название коллекции - например, Травертино, Чад, Амарилло.... Я ее видела и на Нахимовском, и на Войковской, и на Фрунзенской, и в Миллионе Мелочей.
27.04.2005 12:08:23, millimetr
Tiramisu
В Громаде на Павелецкой достаточно большой выбор бесшовной. Еще есть в Сантехнике 7, Твоем Доме. Опять же Нахимовский. Но шов все равно придется делать - хотя и тонюсенький. Минус то, что ее не такой уж большой выбор по сравнению с обычной плиткой. 26.04.2005 15:40:32, Tiramisu
Скарлетт
Ее очень много :) 26.04.2005 00:02:03, Скарлетт
Мы такую купили. Причем довольно дорогую. Все равно пришлось швы делать :-(. И плиточник наш говорит, что еще не встречал действительно бесшовной плитки, все равно кривая она :-(. Наша правда довольно большая - 30 на 60 см. 25.04.2005 23:34:35, Aprelika
МАРГО
У нас обновление квартиры грядет в июне, хочу уже начать искать плитку и естественно петух клюнул в будни - когда не до рынков и магазинов:)))
А по "бесшовная плитка" яндекс находит мало сайтов:(
не подскажете, где вы покупали, чья она?
26.04.2005 10:55:28, МАРГО
Апавист. www.apavist.ru Испанская.
А как сама плитка называлась, не скажу, не помню. Можно позвонить спросить. Но говорю, наша конкретно не очень оказалась.
26.04.2005 16:45:31, Aprelika
МАРГО
Спасибо! а в вашем фотоальбоме дизайн проект..там в ванной та самая плитка? т.е. рисунок такой же? я видела в инете подобое и поняла что хочу именно ЭТО:) 26.04.2005 23:07:48, МАРГО
Там плитка двух разных фирм. Основная - якобы бесшовная, которая в итоге со швами от Апариси, а декоры - от фирмы "Бутик плитки", посмотрите их сайт, там есть новая коллекция той же плитки что у меня, там такие есть обалденные варианты! Но увы совсем не дешево:-(( Зато ОЧЕНЬ красиво :-) 27.04.2005 00:14:09, Aprelika
Скарлетт
Врет плиточник. У нас в ванной и санузле лежит бесшовная. идеально ровная. Правда цена у одной 120 евро у второй около 60-70. 26.04.2005 00:24:20, Скарлетт
Настя, у вас кроме слова врет других эпитетов нет? Какое-то очень хлесткое определение для человека, которого никогда не видел в реале. Не допускаете, что человек может просто поделиться СВОИМ опытом и что этот опыт может быть разным? Он же не утверждал, что такой плитки НЕТ В ПРИРОДЕ, он сказал, что ЕМУ она не встречалась. Разница есть, не так ли? Наша плитка кстати дешевле вашей, она где-то 40 уе стоила (без декоров) 26.04.2005 08:58:49, Aprelika
Скарлетт
Сорри :) Была неправа - исправлюсь. 26.04.2005 13:08:28, Скарлетт
Скарлетт
В свое оправдание могу сказать что сейчас общаюсь с ремонтниками - ну ТАК достали выдумками и разводками. Наверное потому и так агрессивно ответила. 26.04.2005 13:11:25, Скарлетт
:-)) ничего страшного. Мы как раз своими ремонтниками в общем и целом довольны.
ОФф: Купили по вашей с миллиметр'ом рекламе краску Виджанол (Семин) на пробу, очень довольны. Только что-то колеруют они непонятно. Мы взяли самый светлый тон с расчетом, что он будет чуть ярче на стене - получилось практически белым.
26.04.2005 16:40:52, Aprelika
А мы еще до покраски не дошли. Сначала решили положить фанеру, потом красить. Сейчас санузлы делаем, потом фанеру будем класть - и только тогда покраска :( 26.04.2005 17:47:30, millimetr
Фанеру мы уже кинули. И санузлы почти готовы. У нас стены тоже еще не везде готовы, но кое-где уже можно красить. А двери вы поставили? 26.04.2005 22:34:04, Aprelika
Вообще-то двери после паркета ставятся :) Так что, нет, конечно :) И вообще, нам, наверное, денег на двери не хватит, придется переезжать без дверей и потом ставить.... 27.04.2005 12:09:46, millimetr
:-). Ну я в такие дебри уже не лезу - что там после чего ставится. :-) Мы еще тоже не поставили и не забрали их даже 27.04.2005 13:42:15, Aprelika
Я уже настраиваюсь на то, что дверей по первости не будет :) Может, и будут - но для этого должно случиться чудо... 27.04.2005 14:26:22, millimetr
Скарлетт
ОЙ вы осторожнее!!! Потому что он кажется белым в банке а покрасишь - мою видели квартиру? Самым светлым покрашено. Уребенка = второй тон сверху, так когда красили чуть с ума не сошли = какая яркая казалась! Так что вы выкрасите попробуйте сперва, и лучше на побольше объеме, на маленьком это может быть неочевидно. Мы когда кухню красили - думали вообще белая окажется - не, очень хорошо получилось! 26.04.2005 17:37:01, Скарлетт
Второй тон от самого светлого, да? Мы тоже стену выкрасили, вот в чем дело. И на ней (стене) показалось, что это практически белый. Хотя мы на невысушенной краске смотрели, может в этом дело?

НАстя, а можно в фотоальбом ваш заглянуть? На стены хочу поглядеть.

А потолочная у них тоже супер. Строители мои были в восторге.
26.04.2005 22:37:38, Aprelika
Скарлетт
Посмотрите когда подсохнет. У нас с кухней так было, один в один, я расстроилась - никогда не хотела белую кухню. А высохло, пятый слой сделали (кстати как Ваши разбавляли это тоже важно если до воды то цвет проявится только после 5-7 слоя, меньше НЕЛЬЗЯ (слоев)) и цвет стал как надо. Если неразбавленная краска то после первого слоя все ясно. 26.04.2005 22:55:05, Скарлетт
Анитка
Насть, я пять минут вспомнала, что за стоительный термин такой "уребенка", котрая может быть второго тона сверху :) 26.04.2005 19:05:02, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!