Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Расскажите про Zepter!

B в чем уникальность этой посуды? Почему такие цены? Поругайте или похвалите!!!
22.04.2005 00:14:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть немного(свекровь отдала).рюмками,поварешкой и т.п. пользуюсь,а сковородку не люблю,ооочень редко использую 24.04.2005 16:50:04, Рене
Есть. Пользуемся уже лет 10, с тех пор, как Цептер появился в России. Купили потому, что тогда могли себе позволить потратить такие деньги. Пользуюсь, как обычной посудой, не экономя на растительном масле.
Сейчас бы такие деньги ни в жизнь не потратила :-)
24.04.2005 13:02:59, Polett
сертифицировала,обычная нержавейка Х18Н10Т или 18/10,никакой разницы между цептером и нашей нет,это я Вам,как специалист,могу сказать:), есть лишние деньги и хочется щегольнуть брендовым словечком-покупайте,а я так нашей обойдусь,хотя мне почему-то больше нравятся обыкновенные эмалированные кастрюльки и мельхиоровые(МНМц) столовые наборы. 24.04.2005 00:04:51, скроюсь
Юля В
У меня есть одна кастрюлька и сковородка. Нравится, пользуюсь, довольна. Но покупалось это, естественно, за совершенно другие деньги, по цептеровской цене никогда не купила бы.
ИМХО, посуда очень хорошая, но этих денег не стоит.
22.04.2005 22:05:28, Юля В
Про сетевой маркетинг слышали? А про магазин на диване? А про "Кока-колу"? "Цептер" - из этой серии. Значительная часть заплаченных вами денег идет на рекламу и привлечение новых клиентов. Ну и хозяевам фирмы в карман.
Клиенты этой фирмы:
1) Люди, которых можно рекламой заставить купить все что угодно
2) Люди, которые хотят выпендриться: я уже такой крутой, что мне не солидно отовариваться в "Икее".
3) Которые вообще ничего не понимают в посуде, но думают: раз дорого, значит это ВЕЩЬ
4) Подарок: дорого и вроде полезно.

"Цептер" дает пожизненную гарантию. Думаете, что если ручка отвалится, то вам её через 50 лет эксплуатации кастрюли заменят? Как бы не так! Они дают гарантию, что нержавеющая сталь через 100 лет останется нержавеющей сталью (а не превратится в золото, например).
22.04.2005 16:41:41, Сергей Ш.
Анитка
У меня есть одна их кастрюлька-сковородка :) Мне очень нравится.
Вилки-ложки классные, тяжелые :)
Но дорого :)
22.04.2005 13:42:17, Анитка
Мурзя
Внешне очень красивая :), но кастрюли тяжеленные (дно толстое). Мой папа когда-то купил (сдуру, на мой взгляд) набор кастрюль и столовые приборы.
Кастрюлями и сейчас пользуется, но как обычными, т.е. платил неизвестно зачем такие деньги :( И у него газ, и кастрюли выглядят уже очень неэстетично. Кстати, мне одна из них перепала. Сверкает до сих пор, потому что не пользуюсь :)
Еще мы с папой пополам поделили столовые приборы по 6 шт. Вот они вполне мне нравятся, только тоже тяжеленькие. Ронять на тарелку опасно :).
Еще мне досталась миска с пластиковой крышкой и блюдо для фруктов(?). Вот ими пользуюсь частенько. В миске "тазик оливье" на НГ хорошо лежит :), а блюдо просто удобное и переливается, как зеркало. Но своих денег эта посуда не стоит, ИМХО. Возможно, ее оценят только любители здоровой пищи и чудо-приборчиков в крышке ;-)
22.04.2005 13:14:33, Мурзя
Gamma
Я могу только про дизайн сказать :), с моей точки зрения он весьма неплох.:)) 22.04.2005 13:03:01, Gamma
Я пользовалась несколько раз, честно - никакого восторга :( С ней нужно особые отношения строить, может быть тогда она будет облегчать жизнь :)
Имхо, дорого и бесполезно. А уж металлические стаканчики и тарелки вообще душу не греют :)
22.04.2005 11:28:54, Fedya
Обычная нержавейка. Дорого - т.к. используют метод индивидуальных продаж с бесплатными презентациями, презентами и пр. 22.04.2005 10:35:58, Стреkоza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!