Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5совят

Новый год в детском центре. Приглашаем:)

Детский центр «Пять Совят» приглашает на новогодние праздники малышей и их родителей.
1. «Адаптационная» елка для малышей, которые впервые увидят Деда Мороза (весь праздник с ребятами будет Снегурочка и Дед Мороз – печаточная кукла. А в конце праздника всех ждёт сюрприз… )
2. «Маленькая ёлочка» для «опытных» малышей, которые уже знакомы с Дедом Морозом и Снегурочкой (во время праздника с ребятами будет Снегурочка и мама-Зайка, а в самом конце обязательно придёт Дед Мороз и принесет мешок подарков)
3. «Новогодний праздник» для ребят 3-4,5 лет и 4,5-7 лет. Очень интересное интерактивное новогоднее приключение с Феей, Бабой-Ягой и Кикиморой)
Все подробности можно уточнить у администратора детского центра по телефонам 8 499 610 77 14, 8 985 240 88 98
08.12.2011 12:50:24,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внимание!Мест осталось совсем немного.Группы почти набраны.Цена билета 700 руб.(1 ребенок+1 взрослый+подарок-развивающая игра).Спешите! 19.12.2011 23:25:51, Баба Оля

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!