Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие центры, клубы для малышей в районе Крылатское

Девочки, подскажите, пожалуйста, что есть интересного для малышей до 3х лет в районе метро Молодежная, Крылатская, Кунцевская? Хочется найти хороший развивающий центр или клуб/сад для своего карапузика. Чтобы можно было пару-тройку раз в неделю приезжать с ним на занятия. Посоветуйте, пожалуйста.
И второй вопрос про методику Монтессори - кто непосредственно с ней сталкивался при воспитании своих деток и какие результаты? Спасибо!
28.10.2011 19:20:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыши
О, там как раз есть группа Монтессори, я в восторге от самой методики, группу в Крылатском пока не видела. Почитайте в сети про Монтессори, или пишите на почту, я вам дам тел и могу рассказать про методику. Я сама работаю в группе м Орехово, недавно прошла спец курс в ассоциации Монтессори и мне очень нравится работать по ней 16.12.2011 19:53:57, Merlin и малыши
OrangeJuice
[ссылка-1] мы сюда ходили и ходим в сад туда:) иначе как " мой родной садик" ребенок про них не говорит ,если есть вопросы пишите на почту, могу тут не увидеть 17.12.2011 14:40:08, OrangeJuice
Лапк@
Уникальный детский Active клуб, Кунцевская [ссылка-1]
Детский клуб «Классики» (Studio-pups), Кунцевская - Молодежная [ссылка-2]
Детский Эрудит-центр, Крылатское [ссылка-3]
11.11.2011 10:23:09, Лапк@
Мы ходим в Азбуку в Строгино, моим малышам 2 и 4 годика очень нравится. Кажется, у них сейчас все еще идет акция 2 занятия по цене 1, мы на прошлой неделе ходили по ней на пробное направление. 06.11.2011 19:44:05, Ирина Светлячок
В районе Крылатское работает замечательная Русская школа Монтессори Анны Дурмановой, информацию о других клубах можно найти на сайте Монтессори сити, на сайте АМПР, всех кому интересна эта замечательная методика приглашаю присоединится к группе Montessory Russian World на фэйсбуке, могу ответить на все вопросы enlapteva-mc@mail.ru. О себе -мама 4х сыновей, педагог по сист Монтессори, педагог-психолог. 02.02.2012 10:26:09, genmal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!