Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ходил в школу Береславского

Кто ходил в школу Береславского?
Поделитесь плз мнением
12.10.2009 22:26:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили с ребенком 5 летна Ленеском Проспекте, улица Панферова дом 4, второй этаж, офис 39. Педагог: Клишина Ирина Юрьевна - +7 916 142 13 23.
Поведу и второго. Очень хорошие педагоги, чудесная атмосфера. И самое главное, для меня, это индивидуальное отношение к ребенку. Цена за обучение идёт в зависимости от особенностей ребенка и времени посещения. Так же, не каждое дошлькольное учерждение, а особенно государственное, берет " особенных детей " на подготовку к школе. И имея при этом, профессиональных педагогов с мед образованием и огромным
опытом работы. Так же, администратор - Гуненкова Ирина Алексеевна, очень умная и видно, с огромным опытом работы женщина, предастовляет возможность, при сложных проблемах у ребенка, организовать, официальную консультацию у Профессора Нейро- Психологии, Заваденко Н.Н. ( Детская Морозовская Больница) Эту услугу эксклюзивно предоставляют только эти педагоги. Да, услуга платная... Но, и результаты поражают. Мой ребенок изменился кардинально в лучшую сторону и поступил на обучение в обычную школу.., хотя нам светила " карекционная школа ".
11.12.2021 23:46:35, olgascha84
Мы ходили с первым ребенком на Бабушкинской. Сейчас вожу второго. Методика отличная, занимались пять лет, пытались уйти - после них везде было скучно. Но организация очень страдает, да и цены высокие, надо связываться с педагогами. 15.11.2009 00:30:47, Pegas1
у нас там была некрасивая (с их стороны) ситуация. Я позвонила (1,5 года назад это было), мне сказали - приносите по 500 руб. за каждого ребенка на тестирование (я двоих хотела отдать), мы приехали, простестировались. Это было в мае. Они сказали - сейчас мест нет, а в сентябре - ок, записали. Причем, перед тестированием сказали, что если не возьмут, то деньги вернут. В сентябре несколько раз звонили по тел (их директриса) и мутно что-то говорила, что школу куда-то переводят, закрывают, они не могут взять и т.п. Но деньги за тестирование она вернуть отказалась. Очень неприятная история, честно говоря. Хотя я в итоге разговаривала по телефону с самим Береславским. Он вполне приятный дедуля, но сказал, что связан по рукам и ногам этой своей директрисой, т.к. она хотя бы деньги зарабатывает, а он этого не умеет, т.к. умеет только детей учить. Мне и его жалко, но я так и не поняла, а почему так надо зарабатывать деньги?!! 14.10.2009 23:29:41, Муммми-мамусик
Суматра
Она не мутная, она сильно-сильно возрастная, видимо уже маразм на подходе да плюс из тех кто "спит в одном ботинке". У них того что называется администрирование ваще нет, даже в зародыше))) Береславского действительно жалко, потому как держится все хозяйство исключительно на его имени, а могло бы быть в 100 раз лучше и дохода бы приносило куда больше ему же. Но он на воду дует и понять можно - его уже пару раз прокинули, воспользовались именем, слизали методику и пошел на фиг, а этой он доверяет. Если хотите попасть туда надо приезжать раз за разом, говорить с преподавателями и т.д. то есть приходить к ней с конкретикой - вот в группе № .. всего 1-2-3 чела, а может быть 4-5, значит есть место, мы хотим ходить туда, с преподавателем я говорила они берут и по возрасту мы подходим. При учете того что никаких нигде расписаний-сведений на стенах не висит это конечно весело)))) А места есть и сейчас есть))) 15.10.2009 17:19:35, Суматра
да неохота после всего, что было опять туда соваться. Ну их. Если бы еще под боком было, и то подумала б сто раз. А возить и за такие огромные деньжищи еще и маразм выслушивать - да ну. 16.11.2009 16:40:37, Муммми-мамусик
Суматра
Мы ходим на комплекс 2 раза в неделю. Администрирование там невнятное, вразумительно узнать расписание, наличие свободного места в группе, подобрать время и т.д. сложно, но сам образовательный процесс когда уже втянешься наконец очень здорово. 13.10.2009 21:42:25, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!