Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Я все могу!' — воображение и преображение вместе с ребенком

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Как известно, уже на первом году жизни младенец в состоянии понимать речь, а к восьми месяцам начинает подражать услышанным звукам. Конечно, трудно сказать, как именно ребенок развивается...
22.10.2007 10:40:02, Из публикаций...

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а из серии Стань Звездой диски не пробовали? По описанию очень похоже но эти дисик они основаны на всем изветсных песнях из Бременсикх музыкантов, Летучий корабль и прочее - пропробуйте, немного инфы есть на сайте Энтина, и по моему они уже в Озоне есть.Ну и в Союзе, и в Ашане их видел 29.08.2008 15:27:14, boogie121
Моей доче год и месяц, смотрит диски с открытым ртом, с самого утра требует, что бы я включила очередную серию. Сыну 2 года 10 месяцев, тоже смотрит с удовольствием и, подражая мне, комментирует фильм для младшей сестры. Спасибо создателям! Теперь есть 20 минут покоя. 13.08.2008 19:58:49, наталья
а мы 3.5 мес. смотрим с удовольствием.....

01.11.2007 23:28:29, mao2007
Интересно, в наше время таких дисков не было. Жаль только чтопрограммы для детей только до трех лет. 23.10.2007 01:43:08, solistka
Ага, я писала про такой диск, покупали уже. Хорошая серия очень. Буду дальше ждать новых выпусков. 22.10.2007 23:46:17, dusyamarusya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!