Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлija

Занятия для трехлетки ЮАО ?

Девочки, помогите, плиз, найти занятия, поближе к пр-ту Андропова, Каширскому ш., можно и Марьино). Очень нужны ваши отзывы.
Интересуют танцы, гимнастика, фигурное катание, хоккей - хотим выбрать что-нибудь из этого.

16.09.2007 12:58:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(3)
метро Варшавская, комплексные занятия-изостудия+развитие речи, ритмика. Если интересно, пишите мне, я поищу телефоны 25.09.2007 01:16:46, Merlin и малыш(3)
Мы уже второй год ходим в ДК "Москворечье" на Каширском шоссе. Метро Каширская, автобус 298 от центра, на второй остановке выходите, она так и называется "Дом культуры". Ходим в "Жемчужинки". Начали в 3,2 года с ИЗО, музыки и развития речи. Сейчас нам уже 3.10, помимо перечисленных занятий прибавился английский и ритмика (физкультура), 3 раза в неделю по вечерам. Моему очень нравится, хотя бывает, что устает. Есть группы и без английского, мы в своей группе с английским - самые маленькие. 20.09.2007 17:26:58, Вопросик
Вот детский центр на Варшавке http://www.tochka-rosta.ru/
Там есть ритмика, но все-таки там больше направление на интеллектуальное развитие.
17.09.2007 14:25:28, Nata_pi
Hexe
На кантемировской есть "Родник" (тел. 322-5417), там точно есть занятия для 3-хлеток, в основном развивалки (хотя общее направление танцы, музыка, рисование, правда про возратс точно не скажу- разные детки туда ходят), и в ДК "Москворечье"(тел. 324-5417, Жемчужинки- 320-9981). На Коломенской (ул. нагатинская д. 24) в клубе "Радость есть танцы и развивалки ("Знайка") -118-9547( этот телефон может быть теперь таким- 8-499-618-9547). Телефоны и общая информация -все 2-х годичной давности, номера могли измениться- районы на 499 переходят. В районе м. Нагатинская - сейчас организуются танцы, если интересно напишите мне в личку. 16.09.2007 19:18:56, Hexe
В "Родник" на ул. Медиков с 4 лет, а "Родничок" на Ереванской- ужасное место, развития никакого, только сбор денег, ходчт туда в основном дети с года до 2,5- старшим нет смысла. Москворечье очень хвалят.
17.09.2007 16:39:27, мам_ыра
Тигренок в чайнике
На танцы кто-то из знакомых ездил в ДК "Москворечье" (это на Каширском шоссе, недалеко от м.Каширская). 16.09.2007 15:47:47, Тигренок в чайнике

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!