Подскажите куда можно походить с ребенком на развивалки. Нам 1.8. Живем у ст.м. Пражская, ходим сейчас в Букваренок, но не очень довольны.
Расскажите что в нашем районе еще есть интересного.
Также с удовольствием послушаю отзывы про Сему.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Детские центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот новый центр на Варшавке.
В Семе занятия неплохие, но опять же на какого преподавателя нарвешся... А еще там часто меняются преподаватели, некоторые детки плохо это переносят. 17.09.2007 14:28:02, Nata_pi
В Семе занятия неплохие, но опять же на какого преподавателя нарвешся... А еще там часто меняются преподаватели, некоторые детки плохо это переносят. 17.09.2007 14:28:02, Nata_pi
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.