Кто-нибудь нитками рисовал. Не иголкой и ниткой по картону, а ниткой и краской.
Расскажите технику или может почитать гдеможно.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Рисование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если Вам будет несложно выложить рисунки, пожалуйста!
Разложили мы раскрашенную нитку и обнаружилось, что она неплотно прилегает к бумаге. По этой причине рисунок получился не очень выразительный.
Видимо я не поняла слова "придерживая пальцами".
21.01.2006 23:52:55, теоретик
Разложили мы раскрашенную нитку и обнаружилось, что она неплотно прилегает к бумаге. По этой причине рисунок получился не очень выразительный.
Видимо я не поняла слова "придерживая пальцами".
21.01.2006 23:52:55, теоретик

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.