Раздел: (Самые известные морские пейзажи Айвазовского)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентация "Ivan Konstantinovich Ayvazovsky"

Презентация "Ivan Konstantinovich Ayvazovsky"

Презентация "Ivan Konstantinovich Ayvazovsky"

Презентация "Ivan Konstantinovich Ayvazovsky"
21.07.2005 10:16:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PO-moimy prekrasnye presentazii, poluchshe mnogih ostalnuh na etom saite... A esli vam ne nraviatsja kartinu Aivazovskogo, to eto uzhe vashi problemu. 26.07.2005 01:21:29, Toshka
NatDet
мне нравятся картины Айвазовского и я хочу чтобы они понравились моему ребенку. а в этой "презентации" их преподнесли в неприглядном виде. Я могу показать то что называется презентацией 26.07.2005 23:37:58, NatDet
Nu tak i opublikuite ih zdes'. Vy zhe etogo ne delaete! A nam i takie poidut. 27.07.2005 00:23:48, Toshka
NatDet
по ссылке- то что называется презентацией, а то что создала Анастасия- это сделанно по принципу "абы как быстрей-быстрей и так сойдет" 27.07.2005 04:41:57, NatDet
A ia ih ne delala. Ja na takoe svoe vremja en terijaju, prosto poslala chas't moei kollekzii iz 2-soten presentazii nakachennuh iz Interneta. Eto delo admina, shto vukladuvat', a shto net. 29.07.2005 18:58:41, Anastasia
NatDet
или делать хорошо или вообще не делать.. 22.07.2005 00:51:50, NatDet
вы про Айвазовского? :)) 22.07.2005 09:54:33, Dafna
NatDet
про него особенно.. картинки маленькие , качество ужасное.. деталей не рассмотреть . 22.07.2005 19:00:25, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!