Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался играми фирмы Корвет (www

Кто пользовался играми фирмы Корвет (www.corvet-igra.narod.ru). На сколько они хороши. В дет саду ими вроде используются.
06.06.2005 23:17:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас есть кубики для всех , сложи узор и уникуб все идет на ура ? да мне и самой нравится 09.06.2005 17:41:17, баниласка
Ну а сайт-то как Вам. Может не так чего ...
Нам ведь интересно ...
может подскажите по своему опыту чего добавить, а чего убрать, ну и т.п.
в общем, переживаний ваших хочется :)
???????????????????????
09.06.2005 19:46:23, wkw
Да в принципе все нормально, не очень логично прописана иерархия подменю, но при желании все нужное можно найти. А что может быть не то на информационном сайте о продукции компании? 10.06.2005 22:57:52, tasya (Олюшка 1,5)
загрузка идет долго - это многих отталкивает и раздражает :) а более подробно о недостатках вашего сайта должен сказать профессионал, который продвигает ваш сайт,а я к сожалению знаю немногое ( от мужа нахваталась) 10.06.2005 22:30:28, баниласка
Если это не реклама, то отвечу...
У нас Корветовские блоки Деньеша с Альбомом для самых маленьких - идет на ура! и палочки Кюизенера - пока рановато для нас. У них еще есть Никитинские игры - у нас они есть, но другого производителя, из них "сложи квадрат" хорошо идет.
07.06.2005 11:43:09, tasya (Олюшка 1,5)
Большое спасибо что откликнулись. Буду продолжать собирать информацию и отзывы. 07.06.2005 17:31:38, wkw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!