Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волшебная липучка

Кто-нибудь видел в продаже в последнее время книжки с многоразовыми наклейками «Волшебная липучка»? Ребенок хорошо с ними играет, купила бы еще, но больше не вижу в магазинах
04.04.2005 09:41:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Эти книжки отозвало назад издательство,выпуск прекратили,так как книжки пошли бракованные.Краска отлетала на следующий день.Остатки этой партии еще можно (но нужно ли?) найти ,например на Коломенской ярмарке.В магазинах точно нет. 08.04.2005 04:11:11, Любовь
nstep
Вчера была в Магазине-Складе на Орджоникидзе - выбор книжек с многоразовыми наклейками ооооогроменный. С трудом сдержав себя, купила только 2 книжки из разных серий, а сын не заинтересовался :( С какого возраста дети начинают таким увлекаться? 07.04.2005 15:19:46, nstep
Нашему нравятся с 1,8г., первая липучка была "Заюшкина избушка". Сейчас ему 2,5г, интерес всё ещё огромный :)
Напишите, пожалуйста, как добраться до этого магазина-склада.
07.04.2005 16:39:34, lenapuh
nstep
Ну, немного успокоили моему всего 1,7 :) Значит, время еще есть :)))
Добираться вобщем-то легко м. Ленинский пр-т, далее 5 мин. пешком по Орджоникидзе, вот только номер дома не помню, по карте выходит 11 или 9а :( Плохо то, что надо знать куда идти, на местности можно немного заплутать. :(
07.04.2005 19:18:02, nstep
А ориентиры есть какие-нибудь у этого магазина? Вывеска какая-нибудь или рядышком что-нибудь приметное? 08.04.2005 15:41:12, lenapuh
nstep
Чуть дальше дисконт Спортмастера. Можете около метро спросить, больше шансов что скажут. У самого магазина вывеска большая, висит высоко, видно далеко, но от выхода из метро дома загораживают :) так что лучше поспрашивать аборигенов, а когда будете подходить - увидите (справа по ходу). Да, чуть не забыла: выход - последний вагон из центра. 08.04.2005 23:32:34, nstep
спасибо! :) 08.04.2005 13:07:33, lenapuh
nstep
Я мимо этого магазина буду проезжать в конце где-то ч-з неделю, зайду купить книжек знакомым и себе кое-что :) Поскольку меня здесь уже спрашивали об этих книжках, могу купить и особо нуждающимся :), потом в центре встретимся, передам. Если интересно, могу написАть подробнее, что купила себе. 07.04.2005 19:23:23, nstep
Позвоните в их контору - на сайте телефоны есть.
www.vulitka.ru
05.04.2005 13:06:36, Luka
А в "Маленьком гении"? - сеть магазинов развивалок - естьв Отрадном, в районе ВДНХ и на Пушкинской. Позвоните туда...Их там всегда полно было 04.04.2005 23:52:27, Татка
Нету 05.04.2005 14:44:22, Ната Ф.
Довольно давно уже покупала сказки в книжном магазине в Сокольниках на Русаковской улице. Я сейчас там не живу и проверить, есть ли они в продаже, к сожалению, не могу. 04.04.2005 18:00:24, Любовь Геннадьевна
В Москве? я покупала на прошлой неделе в "Марии" на Лен.пр-кте (но не в самом магазине, а там внутри у них прилавочек такой отдельный с канцтоварами прямо у выхода). Но ассортимент, похоже, старый - геометрия, цвета, время, алфавит, из сказок была только ненецкая "Кукушка", и еще какие-то совсем мелкие наклейки по мультфильмам ("Мал.Мук" и еще какой-то, я не приглядывалась).
Наш тоже очень хорошо с ними играет, но к сожалению, нигде не могу найти сказки, которые они раньше выпускали - "Три поросёнка", "Гуси-лебеди"...
04.04.2005 11:49:05, lenapuh
Ага, в Москве. Поросят и гусей-лебедей у нас тоже нет. Есть Репка, Теремок, Волшебная ферма - подолгу с ними возится. Вот не купишь сразу, так потом не найдешь :-( 04.04.2005 12:09:46, Ната Ф.
У нас еще хорошо пошли из серии "Волшебное обучение" - геометрия, время, "измерялка" и планеты. 04.04.2005 12:23:42, lenapuh
"Время" есть, но как-то не очень, просто играет с картинками без привязки к теме. 04.04.2005 13:20:47, Ната Ф.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!