Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avanat

Шершавые буквы

Девочки, не подскажете ссылку на прописные буквы русского алфавита? Хочу ребенку сделать шершавые буквы по Монтессори, а подходящего алфавита найти не могу, покупать "жаба" душит
44$.
09.03.2005 10:58:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простой способ: выбираешь в Ворде шрифт, какой нравится, выставляешь достаточно большой размер, распечатываешь - или обводишь прямо на экране на газетке или ещё чём тонком. Классический рукописный шрифт есть тут:
http://fonts.gets.ru/catalog.php?fc=4&pagenumber=1&perpage=251&sort=0&order=a
Страница большая; среди шрифтов там мне наиболее "классическим" кажется Amsterdam_vp. У Надежды Григорьевны из конференции "3-7" вроде бы на сайте было то, что Вам надо. Спросите у неё ещё, если этот способ не подходит.
09.03.2005 15:24:01, Мария Д.
avanat
Спасибо за подсказку 09.03.2005 16:02:51, avanat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!