Раздел: Естественные науки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую видео

Недавно здесь рекомендовали энциклопедии на аудио пленке. Но аудио сказки, стихи мой вообще не слушает. И мы нашли детские видео Нэшнл Географик «Очень дикие животные». Они отличаются от взрослых – там есть анимационная часть, все сделано весело, в том числе песни, и нет длительных разговоров о спаривании. Мой сын их сейчас смотрит вместо мультиков. Очень рекомендую – информация очень интересная, видео ряд очень качественный, и сделано так, что ребенок двух лет с удовольствием смотрит много раз. Мы нашли такие пленки: «Подводный мир», «Животные Азии», «Приключения на Сафари», «Животные Австралии», Животные Северной Америки, Тропический лес, и тематические – обезьяны, животные- строители, животные фермы, семьи и детеныши. Очень интересно, очень рекомендую.
16.12.2004 14:04:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где они продаются? среди обычных видиокассет? и как спрашивать - кассеты National Geografic? 17.12.2004 08:17:10, елена7
13 фильмов я насчитала, но у меня не все из этой серии, не удалось найти :( Купила по наводке этой конференции. Вот только дубляж мне не очень нравится
1) животные-строители
2) чудеса вверх ногами про животных Австралии
3) Динозавры и другие причуды природы
4) Азиатские приключения
5) Обезьяньи шалости
6) Веселое сафари
7) Глубоководное путешествие
8) Друзья с деревенского двора
9) Полярная прогулка
10) Совершенно тропический лес
11) Тайное оружие и удивительноек спасение
12) Удивительная Северная Америка
13) Пылкие псы и крутые кошки.

а как называется про детенышей и семьи?
16.12.2004 22:14:23, Nata
У меня это на той же кассете, где про животных деревни. То ли это продолжение, то ли довесок, как отдельный небольшой кусочек идет. А где Вы так быстро купили? Хочу докупить недостающее. 17.12.2004 10:07:53, Натал
я давно покупала, пару лет назад. Писали про нее или в раннем или в 3-7. Уже остатки, которые "завалились" в разных магазинах. Серия старая, больше не выпускается. Могу переписать недостающие с кассеты на кассету, послать вам. Только после НГ. У меня 1, 4, 5, 7, 8, 10,11, 13 из моего списка. Две из того, что у вас нету - Тайное оружие и удивтельнео спасение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/73412/
и Пылкие псы и крутые кошки:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/72870/
17.12.2004 15:54:00, Nata
Спасибо, но тогда думаю, мы обойдемся.
Тайное оружие и удивтельнео спасение у меня есть, я его назвала Защита животных. Нет у меня про динозавров и про псов и кошек. Но, я думаю, без этих можно прожить : )
20.12.2004 09:42:27, Натал
динозавров у меня тоже нет. 8-) Ну и некоторых тоже. Ну если что, пишите! 20.12.2004 09:55:38, Nata
И нам если можно. Поделюсь чем нибудь-другим.vwx1355@rambler.ru 17.12.2004 18:20:56, Коля-Моля
Юва
А можно и нам после НГ? Тоже хочется, хоть и нагружать совестно...:))

snegopad2001@mail.ru

Делиться не очень-то есть чем, но можем заплатить:)
17.12.2004 16:28:13, Юва
Али&Мат
Огромное спасибо за наводку. Попробуем найти. А мы с удовольствием смотрит ВВС "Прогулки с динозаврами", "Прогулки с чудовищами", предпочитая эти кассеты всем имеющимся мультикам. Думаю рекомендованная Вами серия тоже станет хитом. А стоимость кассет тоже в пределах 150 р.? 16.12.2004 15:05:02, Али&Мат
Да, они обычные, коротенькие как кассеты с мультиками - по пол часа где-то, (не по полтора). 16.12.2004 16:33:59, Натал
Спасибо большое. Надо поискать будет. 16.12.2004 14:55:49, Надежда К
Штуша
Спасибо! 16.12.2004 14:14:43, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!