Поделитесь, пожалуйста, что вы делали/делаете со своими детьми в возрасте 1 года на улице?
Мы копаем усердно лопаткой, пытаемся насыпать песок в ведерко, радостно ломаем мамины куличики, рисуем палочкой на земле, ползаем по горкам и качаем маму на качелях :) Ходим в обнимку с мячиком (пинать пока что-то не доходит:)
Разглядываем проезжающие машины, собачек, я называю цвета, цифры, рвем траву и нюхаем цветочки.
Что еще можно делать? Вдруг фантазия подводить меня стала.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Общее развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Темик любит играть в песочнице - насыпает в машинку песок и возит, выгружает где-нибудь в другом месте, делает куличики (только переворачивает их мама - у него так быстро не получается). Любим бродить по тропинкам в парке, гоняет маленький мячик преимущественно ногами, но иногда и руками кидает, больше в кусты :-) Бегает по детским лазалкам-горкам. Скатывается с невысоких горок (железных). Собирает шишки, камушки. Наблюдает за машинами, тракторами, газонокосилками. С недавнего времени стал общаться с другими детишками - свои какие-то у них дела и "разговоры"..:-)
10.08.2004 16:31:43, shelly и Артем ( 1 год и 1 мес.)
А в каком районе вы обитаете? Может, компанию нам составить сможете? :)
10.08.2004 23:59:16, Хрюндель



Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.