Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОГИКО-МАЛЫШ

Уговорили Вы меня.
Сообщение уплыло вниз, поэтому спрашиваю здесь. Что порекомендуете купить из карточек ЛОГИКО-МАЛЫШ для мальчика 4 лет. Мальчик развит хорошо. Хочу заказать на Карапузе. Планшет плюс 2-3 книжки. Как оформить заказ, я знаю. Как быстро он доставляется? Он приходит домой? А как оплачивать?
01.07.2004 11:36:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
А почему 2-3?
Там весь первый выпуск очень недорогой. Можно купить все, чтобы скомпенсировать плату курьеру.
Для 4 лет все карточки подойдут, ИМХО.
01.07.2004 12:25:48, ABDDavidoff
Ладно, тогда пошлю сестру в Олимпийский. пусть вживую покупает, без доставок на дом. Первый выпуск это про что? У нас уже есть планшет LUK немецкий, я внизу писала. Но там в основном игры на логику, внимательность, развитие памяти, немного есть на счет, чтение. А в ЛОГИКО-МАЛЫШЕ я поняла есть карточки по вопросам естествознания и.т.д. 01.07.2004 12:46:45, Наташа из Билефельда
ABDDavidoff
Вживую продают только новый выпуск -в Олимпийском они по 80 руб.
А прошлогодние карточки -от 15 до 25 и только в Инете.
Мы именно с них начинали.
Дешевле получится даже с курьером. И карточек много.
01.07.2004 13:49:59, ABDDavidoff
До августа они все равно не доставляют нормально и не отсылают - там соотв. ресурсы в отпуске. Заказы за пределами России тоже не доставляют, посылают в др. и-нет магазины, то там накрутка от 50%, я сравнивала :-( Проще оф. заказ на кого-то своего в Москве, и потом забрать оказией.
Карточки несложные, я бы на вашем месте счет уже не брала. Измерения - можно подумать там, на вырост; животные, растения - могут быть интересны. "Календарь и часы" моего совсем не заинтересовал. Транспорт едим несмотря на "тяжелые" картинки. потому что про машины - самый популярный набор.
У меня большая надежда на новые, анонсированные выпуски. Может, к августу их выпустят, тогда и закажите. Я точно буду что-то брать, могу просмотреть, резюме какое-то сказать. Да, нам пять почти. На мой взгляд, интеллектуальный предел этих карточек - 7-8 лет.
01.07.2004 12:04:25, Королёк
ЕЛЕНА
Вопрос в тему: а где кроме инета его можно купить в Москве? 01.07.2004 12:04:08, ЕЛЕНА
У них в магазине, на Измайловском шоссе (м. Семеновская), на ярмарке в Олимпийском, иногда в книжных продаются. Я кое-за чем приезжала в магазин Рустойз, это в районе Бабушкинской, там есть и планшет и карточки, но предварительно нужно укомплектовать заказ по и-нету. Экономия на курьере была, но я недалеко и на транспорте, потому мне подъехать удобнее было. 01.07.2004 12:07:35, Королёк
ЕЛЕНА
А можно поподробней про Рустойз? Я тоже рядом на Свиблово, но про Рустойз не знаю. 01.07.2004 12:12:54, ЕЛЕНА
Я его нежно люблю :-) Там игрухи как раз в "моей" ценовой категории и по нашим с ребенком интересам.
адрес www.rustoys.ru. Там есть инф-я о телефоне и адресе. Но найти непросто - это бывш. детсад, вход - в подвальчик, номер дома написан на заборе :-) Кажущийся "главным" вход - не их :-). Но внутри - глаза разбегаются! Кстати, планшет там еще по цене, дешевле "карапузовской".
Если позвоните, они расскажут, как от Медведково или Бабушкинской ехать, там вопрос 3-4 остановок.
01.07.2004 13:20:23, Королёк
Девочки,а с Rustoys в Европу кто-нибудь заказывал?
Цены там и впрямь обворожительные. Интересно как они выполняют заказ-сколько ждать?
01.07.2004 20:08:13, Чашка кофию
lise
ага, вот когда на ети цены таможенную пошлину и НДС насчитают все обворожение может исчезнють :-) 05.07.2004 12:29:03, lise
ЕЛЕНА
Спасибо большое! 01.07.2004 16:44:15, ЕЛЕНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!