Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мероприятия в июле в Москве

Привет мамочки! Подскажите какие мероприятия проводяться и где для раннего развития детей в Москве в июле этого года. Приезжаю в Москву с Антошей 1,2 хотелось бы пообщаться как и мамашками, так и с полезно провести время с ребенком! Заранее с благодарностью за ваше инфо.
15.06.2004 18:12:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В детском центре "Сёма" каждую среду и субботу бывают веселые представления для совсем маленьких деток. С детьми играют клоуны, показывают им кукольный спекткль, делают игрушки из шариков и все такое. При чем все это проходит в игровой комнате, где до представления или после можно поиграть и пообщаться. А еще там есть всякие развивающие и творческие занятия для детей от 1 года. Находится он в районе Профсоюзной.
Можете позвонить туда по телефону 120 00 76 и все узнать.
17.06.2004 20:57:33, Наталья Л.
Инесса и сыновья
Ближе к июлю посмотри на афиша.ру или по ссылке внизу.
Я бы рекомендовала Дурова театр.Образцова (не уверена что они будут работать:(, зоопарк-точно попадете;)
16.06.2004 18:29:21, Инесса и сыновья
Galia
театр.Образцова к сожалению уже закрыт, когда открытие сезона не написано, а Дуров вродебы работает, еслик тому времени когда я приеду он не закроется, хотя про закрытие там не написано, обязательно сходим. 18.06.2004 05:37:55, Galia
Время, честно говоря, не удачное... В июле большинство детских центров закрыто, да и детей в городе мало.
можно сходить в зоопарк, дильфинарий, музей леса, музей кошек, из музеев много что можно выбрать. Уголок дурова для совсем маленькиз не подходит - там представление полтора-два часа.
Про семинары Зайцева мне сообщили, что возобновляют в сентябре, а летом - нет.
В плане отдыха очень рекомендую парк Сокольники - 3 плащадки атракционов (у входа для самых маленьких - с 10 месяцев ходим), у фонтана катают на пони, много детей и музыка, на сцене проходят представления. Забравшись в глубь парка попадете на выставку-продажу кошек и собак (рядом мы с Даней еще умудрились погладить кролика, понаблюдать за птицами, которых рядом продают). В парке есть дом детского творчества с различными занятиями с года, но летом он закрыт. Есть детский бассейн открытый, если погода жаркая... Для детей с 3 лет летом продолжает работать шахматный кружок, слышала хорошие отзывы.
16.06.2004 09:47:39, Натал
Galia
Присоединяюсь к вопросу о мероприятих,Подскажите плиз что можно интересного посетить с ребенком ( 3,5 года).
Планировала сходить в детские театры, но к сожалению у очень многих уже закрыт сезон, так что пойдем довольствоваться только теми которые остались.
Не подскажите, есть ли какие либо семенары или что то в этом роде по кубикам Зайцева( и не только Зайцева), а то что то у нас они ни как не "идут",не получается у меня заинтересовать ими. Очень буду благодарна за какую либо информацию.
15.06.2004 18:32:50, Galia
Инесса и сыновья
Очень рекомендую Тимирязевский музей (на Малой Грузинской, 15)-там отличная комната открытий.Мы ее для себя недавно обнаружили, очень нравится. 16.06.2004 18:30:22, Инесса и сыновья
А нельзя ли про комнату поподробнее? Что там? на какой возраст рассчитано? 19.06.2004 15:14:42, ЮлияС
Инесса и сыновья
Видела годовалого ребеночка, так тчо это от мамы зависит.
ЧТо там?
1.кусочки меха животных (предлагают положить как в лото на картинку с животным)
2.панцирь огромной черепахи (можно примерить;)
3.Игра вслепую (засовываешь ручку в ящик н стене и пытаешься отгадать что там)
4.различные познавательные таблички...
5. аквариум
6.микроскопы
7.мыши-крысы в клетках;)
8.много чего-чего-не-помню...
И сам музей очень толковый. Не очень большой, но очень логичный.
!!! Там все лето внизу идут мульты наши но-стоп (на это доп. билет надо покупать), что тоже отличный стимул.
21.06.2004 13:57:31, Инесса и сыновья
Galia
Спасибо, обязательно сходим, я думаю ей тоже должно понравится. 17.06.2004 04:51:50, Galia
Посмотрите на www.osd.ru 16.06.2004 13:00:06, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!