Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто вешает на стены плакаты, где вы ихбе

Кто вешает на стены плакаты, где вы ихберете? По каким темам?
И еще вопрос – что за зверь презентации, с какого возраста можно их можно показывать, и где их взять? Заранее спасибо за ответы!
03.06.2004 16:50:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
у нас весят цифры и буквы. Покупала в книжном. 04.06.2004 15:06:27, Яна Савина
Про наши плакаты вот тут написано :)
http://www.livejournal.com/users/karigane_/13958.html
Берем что где, а детские развивающий - в книжном возле м. Медведково
04.06.2004 13:47:45, Janet
Стомчик
Ярослава, а про плакаты-схемы NASO можно поподробнее - где и как их берут, а то искать совсем нет времени 04.06.2004 23:24:48, Стомчик
Да я уж и не помню. Просто пару лет назад я случайно наткнулась на сайт "халява в интернете" :) таких сайтов много, для любителей всего бесплатного, рассказывают, где можно получить футболку какую-нибудь бесплатно и все такое. Там было много ссылок, я от нечего делать где-то позаполняла анкеты и действительно пришло много хорошего: всякие путеводители по Гавайям, Уэльсу, США, еще что-то, в том числе вот этот комплект плакатов НАСА. Это было случайно, поэтому я не помню, видимо, это было где-то на ихнем сайте, стоит туда зайти.
А если набрать в Яндексе "халява", то можно и сейчас много полезного найти, я думаю. Как-нибудь попробую, хорошо, что вспомнила, а то что-то много пустых мест на стенах :)
05.06.2004 00:09:53, Janet
Стомчик
спасибо! если найду и что интересное пришлют - напишу)) 05.06.2004 13:39:22, Стомчик
Хрюндель
Я дома печатаю на принтере. Подписываю все по Зайцеву. Кстати, картинки беру очень часто как раз из презентаций.
А презентации. если хочешь, могу тебе записать на диск. Я в Москву уже отправила.
Напиши, если надо. Можем созвониться.
Да, еще насчет плакатов. У меня формат А4 только. Вешаю то, что детке интересно. Сейчас, например, у нас хит птички, собаки и машины :) Это на улице выделяем из всего, пльчиком показываем, вот и дома это же повесила. А еще сделала альбомы по Даниловой (много получилось) по разным темам, но смотрим больше на компьютере, т.к. альбомы сразу хочется пожевать :)
04.06.2004 11:44:58, Хрюндель
Я покупаю в книжном, где школьные пособий и делаю сама. У меня висят детская и политическая карты, таблицы менделеева, Зайцевская для чтения, полоски количеств до 40... животные, прицы, рептилии, жуки, позвоночные и беспозвоночные, части тела, предметы одежды. Сама делала плакатик на количество 2, фото родственников с подписями... в Кухне рядом со стульчиком висят последние странички 3 пособий Зайцева - продукты питания, что растет вокруг, кто живет вокруг (очень мелкие) В ванную покупаю пленочные карты, картинки. Сейчас в ванной карта солнечной системы - купила в переходе метро.

Презентации - набор картинок (иногда со звуками, иногда подписанные названия) которые показываются ребенку на компьютере) . Их мы скачиваем из сети к примеру здесь http://www.wunderkinder.narod.ru
http://myfamilyschool.narod.ru/rusindex.html
http://www.babyroom.narod.ru/prezent.html
04.06.2004 10:16:45, Натал
Anya Sh.
В Доме Книги на Новом Арбате, на втором этаже, есть большой выбор плакатов. Правда, многие из них ориентированы на школу, но можно подобрать и для маленьких. 03.06.2004 23:51:55, Anya Sh.
Anya Sh.
Ой, не посмотрела, что Вы из Питера. Думаю, в любом большом книжном должны продаваться плакаты. 04.06.2004 00:01:44, Anya Sh.
Я книжки разбирала на плакатики. Удобно протянуть на стене леску или пару, между двумя винтами по краям, и вешать прищепками. 03.06.2004 17:07:35, Мария Д.
А на какую тему плакатики вешали ?Какие книжки разбирали ? Что пользовалось или пользуется успехом ?Даненько Вы нам не писали .
У нас висит карта мира ,рисунки сына , небольшие стихи ,которые учим .Таблица с картинками о стране ,которую сейчас учим и таблица Зайцева ,кажется называется " Сотня ".
Распечатала таблицу классификации животных ,но она оказалась довольно большой ,делать меньше - ребёнок не будет читать.Вот мучаюсь уже месяц ,размеры 1-2,5 метра.
03.06.2004 20:48:41, betsi
Вешали про то, что дочке интересно было. Звери, звери и ещё раз звери :-) И что попадалось, вот увижу в журнале или на интернете интересную картинку, и вешаю. 03.06.2004 21:51:21, Мария Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!