Раздел: Литература

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

книга Лены Даниловой

девочки кто нибудь покупал книгу Лены Даниловой и Михаила Федотова "Как дать ребенку энциклопедические знания"? Там хорошие картинки для альбомов. Но кажется у меня пропущены страницы. У кого нибудь есть?
19.04.2004 20:55:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посоветуйте, пожалуйста, стоит покупать эту книгу? 22.04.2004 00:04:04, мама Ксюша
В общем-то нет... 22.04.2004 23:58:52, КатюхА (2,2 годика)
Более, чем половина книги, - это картинки. Обычно выбирают либо их, либо из пособий Зайцева. Оставшаяся часть - это текст, причем первые две главы - это обсуждение того, Доман - это хорошо или плохо, а остальное - интересно очень, но мало. Я так подозреваю, что это на сайте у нее есть. В любом случае, вдохновляет: ))))Да Вы просто зайдите в книжный, она во многих местах продается и полистайте, почитайте. 22.04.2004 13:52:02, Оптимист Машутка
Большое спасибо! 25.04.2004 16:56:42, мама Ксюша
У меня есть, а какие именно страницы?Единственное,что нашла из опечаток - это трамвай, подписанный "велосипед": )))) Может, чего не заметила: )))) 20.04.2004 01:08:48, Оптимист Машутка
То же самое. 21.04.2004 00:07:23, КатюхА (2,2 годика)
Яна Савина
вот вот у меня с трамваем-велосипедом проблема :-)) т.е. я сначала отрезала все страницы, потом разрезала, а когда начала раскладывать по альбомам получилось что на трамвай нет подписи а на велосипед картинки. я подумала что это у меня страницы не хватает. Значит опечатка, спасибо :-)))) 20.04.2004 12:29:06, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!