Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

Звуки для презентаций

Ну девочки, заразили вы меня етими презентациями. Пошла я искать звуки собак и нашла неплохую библиотеку звуков, если кому надо.
Ссылка указывает на звуки собак, но на етой странице, справа, можно найти ссылки и на других животных ( и не животных)
27.03.2004 05:53:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена П.
А я, посмотрев этот сайт, озвучила презентацию "Природные явления". Правда восходы-закаты озвучить проблематично :), и снегопад с туманом, но гроза, шторм, дождь и проч. стали нагляднее. 29.03.2004 20:30:48, Елена П.
little dragon
А где можно найти ету презентацию? 29.03.2004 22:03:27, little dragon
Я залезла посмотреть поподробнее – просто супер сайт. Кладезь звуков не только животных но и обычных, бытовых для обучения языку – бумага шуршит, спичка чиркает, вода булькает, телефон звонит, дверь хлопает, ключи звенят. Просто класс!!! Пока отложу насекомых ближе к маю – сейчас сделаю звуки дома!!! Очень загорелась. 29.03.2004 16:25:38, Натал
little dragon
Ой, какая хорошая идея - звуки дома. Будим ждать.

П.С. Нам сейчас очень нравятся ваши Голоса Птиц. Спасибо большое.
29.03.2004 18:11:33, little dragon
Классно, кто чего сделает - давайте делиться.
теперь помимо насекомых я собираюсь сделать звуки природы и звуки города. Дальше вернемся к животным. Со звуками веселей и интересней!!!
29.03.2004 16:18:34, Натал
Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)
интереснооооо, а какие же еще "звуки собак" бывают , кроме лая К:))) мне само выражение понравилось 28.03.2004 00:12:01, Корвина -офицерша (Агата, 2,2 годика)
Собаки так же скулят,рычат,воют 28.03.2004 00:26:22, Мишель
Елена П.
Замечательная ссылка, спасибо! Буду озвучивать всё, что можно. 27.03.2004 13:03:17, Елена П.
Спасибо большое!!
Еще теперь бы кто-нибудь проинструктировал, как именно в презентациях звук вставлять, помогите кто может, напишите на майл под ником, плиз.
27.03.2004 07:11:21, Аришка
little dragon
А ето меня Веселая Медуза научила. Кликаете на слайд, в который хотите вставить звук. Потом в верхнем меню идете : Вставка->Фильмы и звук->Звук из файла. И показываете звуковой файл, который вы предварительно скачали к себе на компьютер. Должен появиться маленький синий громкоговоритель. Можете его оттащить в уголок слайда, что бы не мешался. Готово!

Всё пошла спать. Пол-первого ночи и етот мальчишка как всегда проснется в 5:30. В 6 if I am lucky
27.03.2004 08:22:20, little dragon
Еще раз спасибо, скачала, вставила, все получилось - рычит!!! 29.03.2004 08:38:45, Аришка
Большой спасиб, бум пробовать. 27.03.2004 11:10:26, Аришка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!