Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Картины с детьми

Знатоки живописи помогите! Мне нужна картина с детьми/ребенком, который шалит или что-то активно делает, мир познает. Все что я знаю - дети смирно сидят и кротко смотрят;)
Хотелось бы ссылочку в инете, ну хотя бы Автора и название.
16.03.2004 13:18:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть репродукции с изображением детей, художника- D.R.Laird, они мне нравятся тем, что в них не только дети в действии, но и по ним удобно знакомить ребёнка с временами года.Я даю ссылку, где можно на них посмотреть, но картинки там маленького размера, если Вы заинтересуетесь, но не найдёте картины большего размера, то я могу отсканировать свои и выслать. 18.03.2004 01:41:10, Irabela
Елена П.
Не хотела обременять, но раз уж будете сканировать, то и мне вышлите пож. 18.03.2004 17:47:41, Елена П.
Веселая Медуза
ДА, мне очень понравилось. Если вам не сложно отсканировать и прислать - буду очень рада. Да, а можно еще презентацию по цветам радуги, я писала вам, но письмо вернулось:(
koolga@mail.ru
18.03.2004 13:59:10, Веселая Медуза
Ссылка: 17.03.2004 01:14:04, Мария Д.
Мария,очень Вам благодарна! Когда-то, случайно, нашла картины этого художника, хотела скачать, но оставила на потом... И потеряла ссылку на этот сайт, пыталась найти, но не смогла- фамилию плохо запомнила. А картины у него с юмором! Теперь, выкрою время, и почитаю о нём. 18.03.2004 01:26:06, Irabela
Роквелл замечательный :-) У меня книга его постеров. Интересно, это время соцреализма, стиль тот, а эффект совсем как бы противоположный. Никакой пафосности (кроме нескольких, но там он специально так вот сделал). 18.03.2004 15:30:51, Мария Д.
Веселая Медуза
Ага, спасибо большое! 17.03.2004 09:35:07, Веселая Медуза
http://www.njpower.ie/images/big324.gif

http://www.genesisgalleryhawaii.com/Vladimirmuhin.htm
16.03.2004 16:31:36, Люд
Веселая Медуза
Спасибо! 17.03.2004 09:34:43, Веселая Медуза
Да, в основном все «крупным планом» мирно сидят. Есть картина «птичьи враги» - три мальчика с клетками идут ловить птиц, но они идут... а сам момент баловства.... Спросите Ирину Irabela – она в искусстве разбирается. А фото вместо картин вам не подойдут? У нас такого навалом : ) 16.03.2004 14:37:39, Натал
Наташ, спасибо! Но я не считаю себя знатоком живописи. Так, когда-то рмсовала и увлечена искусством. Мои знания исчерпываются мастерами Европы и я, к сожалению, совсем мало знаю современных художников. 18.03.2004 00:55:17, Irabela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!