Раздел: Обучение чтению

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Азбука Жуковой

Занимался ли кто ни будь по Азбке Жуковой или это не "прогрессивно"))?Если таки можно ,то во сколько начать и какие у вас рез-ты были?Где купить в СПб?
16.09.2003 12:11:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
My zanimalis'. Nachali gde-to v 3 (potom byl pereryv na neskol'ko mesyatcev). K 4 (tochnee 3 i 10 naverno) uzhe chitali slov 15 v minutu. seichas 4 s nebol'shim. Skorost' nevelika (okolo 40 slov v minutu), no chitaet s udovol'stviem po sobstvennoi initciative i dostatochno dlinnye teksty (paru stranic zaprosto). 17.09.2003 19:40:23, irina.
Если Вы имеете в виду Букварь, то мы вот буквально три дня назад купили. Пока очент нравится, доча с удовольствием читает, если это так можно назвать :)), пока мы только начинаем. Мне букварь тоже понравился 17.09.2003 09:14:15, Аришка
занимались, мне очень нравилось, что не скажу о сыне, он учиться не очень хотел. занимались с 4х лет по 10 мин в день, за год плавненько прошли всю. 16.09.2003 13:57:06, mamaNatasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!