Герои детской передачи "Спокойной ночи, малыши" Хрюша, Филя, Степашка и Каркуша осенью выступят в амплуа учителей английского языка для самых маленьких. Уже подготовлено десять передач по обучению дошкольников английскому языку с участием известных кукольных героев. Каждая из них рассчитана на десять минут.
Сейчас идут переговоры с телеканалом "Культура", чтобы уроки английского от Хрюши и Степашки могли выйти в эфир. Правда пока, сообщили ИТАР-ТАСС на канале, окончательное решение по этому поводу еще не принято, поскольку на ближайшее время сетка вещания уже сверстана.
Однако увидеть англоговорящих Хрюшу и Степашку можно будет на видеокассетах, которые осенью поступят в продажу. (Regions.ru).
Другие новости здесь.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хрюша, Филя, Степашка и Каркуша заговорили по-английски.
18.08.2003 10:22:34, Новостная лента...
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.