Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучше рано, чем никогда:)

Под девизом "Лучше рано, чем никогда", выложила альбомы презентаций с китайской(30 слайдов), японской(30сл.) живописью, римские(40 сл.) и романские(30 сл.) фрески.
в "Виртуальных путешествиях" есть альбомы по архитектуре Франции 10-12 вв.(60 слайдов) - монастыри и капеллы, "храмы Индии"(30сл.), "Дом в Древнем Риме. Виллы в Помпее"(90 сл.)

Если дойду до магазина и если файлы будут не больше 2 мв, выложу в течение месяца японскую флейту и кото.
03.06.2003 07:34:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lolic
Спасибо еще раз огромное! Заходите глянуть, чего мы сотворили, насмотревшись."Очень китайские цветы" 10.06.2003 00:12:13, Lolic
класс! :) На самом деле удивительно. А Вы не могли бы немного рассказать о том, как Вы учили ребенка рисованию? С чего начинали? и с какого возраста? 10.06.2003 01:45:54, lenapuh
Lolic
Отвечаю отдельным топиком. Спасибо за похвалу. 14.06.2003 01:37:51, Lolic
Гушка
Большое спасибо. Ребенок , да и не только , в восторге. 09.06.2003 10:41:59, Гушка
Emily
Спасибо! Замечательно! 04.06.2003 19:49:25, Emily
Зашла к Вам в регу и увидела регион проживания - Япония! Ураямасий:) Как там сейчас? А где Вы там? 04.06.2003 14:34:16, Андо
Мы около Токио. Zenzen urayamashiku nai. Сегодня деть так радовался корочке черного хлеба(во французском магазине купили), а потом я сделала сухарик и он его полдня из рук не выпускал:( Гены:)
Вторую часть файла выложила. Надеюсь, что больше ничего не потерялось:)
04.06.2003 18:32:51, Надь
Да, все открылось, Спасибо:)
Очень красиво все:)
А насчте, ураямасия, наверное, всегда лучше, где нас нет :) Но, правда, жить долго в Японии, наверное, не просто, но все равно здорово, наверное.
06.06.2003 14:54:09, Aндо
Здорово!
Огромное спасибо:)
Есть только пожелания:
подписи не ко всем произведениям есть, а где есть, бывают неполные (я, правда, пока только японские смотрела)
не открылись у меня заархивированные РР-ом "романские фрески", нет доступа, говорит, может, все-таки винраром заархивируете, с ним проще как-то общаться.
04.06.2003 09:47:16, Андо
Это же маленькому ребенку предназначалось, поэтому я не акцентировала внимание на комментариях. Важнее эмоциональное восприятие, а не набор звуков в виде абстрактных фамилий.
Авторов рисунков к древним свиткам и авторов религиозных полотен установить сложно. А самих босацу пояснять... Я заподозрила в неточности названия двух слайдов и поэтому вообще религиозное подписывать не стала.

Китайцам повезло еще меньше: я только Ци Бай Ши подписала:), потому что его слайдов имеется около 8.

Выложила фрески в рар.
04.06.2003 13:13:56, Надь
Опять я:) Часть 1 от архива, Вы, наверное, забыли выложить?:) 04.06.2003 14:37:36, Андо
Спасибо за ответ:)
Но я думаю, что там, где есть авторы и названия произведений, совсем не лишним будет, если мама их ребенку скажет, когда тот смотреть будет. А там, где нет, так на нет и суда нет. А вообще здорово у Вас получилось:))
04.06.2003 14:31:15, Андо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!