Раздел: (Какие задания можно выполнять с ребенком в музее? Игровое посещение музея)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры в музее

Игры в музее

Игры в музее

Развитию восприятия природы, внимательному вглядыванию в нее служит занятие по рисованию "Виноград". Дети его очень любят. Прикрепим гроздь винограда так, чтобы она висела перед ребенком. Затем разделим тонкой линией лист бумаги на две вертикальные части.
04.04.2003 10:44:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, нет предела совершенству! И главное, что это доступно каждому, даже не очень творческому человеку!

Спасибо
04.07.2004 13:05:18, Nadezhda
Очень рада, что нашла в интернете Вас. Я хочу плотно заняться воспитанием своей дочки. Ваша информация мне помогает как нельзя лучше.
Спасибо Вам!
12.04.2003 11:30:19, Ольга
Очень рада, что нашла в интернете Вас. Я хочу плотно заняться воспитанием своей дочки. Ваша информация мне помогает как нельзя лучше.
Спасибо Вам!
12.04.2003 11:17:41, Ольга
у ПЗТПНОЩН ЙОФЕТЕУПН ЮЙФБА ЧБЫХ РПДВПТЛХ, РПУЧСЭЕООХА ЪБОСФЙСН Ч НХЪЕЕ. нЩ У ДПЮЛПК (3,5 З.) УБНЙ ПЮЕОШ МАВЙН ИПДЙФШ Ч НХЪЕЙ Й ДПНБ НОПЗП ТЙУХЕН Й МЕРЙН. оЕДБЧОП РТЙДХНБМЙ У ОЕК ЧПФ ЛБЛХА ЙЗТХ. с У ТБВПФЩ РТЙОЕУМБ ГЧЕФПЧХА ТБУЛМБДЛХ ДМС РПМЙЗТБЖЙЙ(МЙУФ У НОПЦЕУФЧПН ГЧЕФПЧЩИ ПФФЕОЛПЧ). дПЮЛБ У ЪБЛТЩФЩНЙ ЗМБЪБНЙ РБМШЮЙЛПН РПЛБЪЩЧБЕФ ОБ ЛБЛПК-ФП ГЧЕФ, ЪБФЕН УНПФТЙФ ОБ ОЕЗП Й ЧУРПНЙОБЕФ, ЮФП ЕУФШ ФБЛПЗП ГЧЕФБ. фБЛБС ЙЗТБ ЕК ПЮЕОШ ОТБЧЙФУС. й ЕЭЕ Х НЕОС ЧПРТПУ - ОЕ НПЗМЙ ВЩ ЧЩ РПУПЧЕФПЧБФШ, ЗДЕ С НПЗХ ОБКФЙ Ч ЙОФЕТОЕФЕ ЙМЙ ЛОЙЗЕ ОБЙВПМЕЕ РПМОЩК РЕТЕЮЕОШ ОБЪЧБОЙК ГЧЕФПЧ Й ЙИ ПФФЕОЛПЧ (РХТРХТОЩК, ПИТБ Й Ф.Д.).

у ХЧБЦЕОЙЕН, нБТЙОБ.
10.04.2003 11:30:34, нБТЙОБ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!