Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Развивающие игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
квадраты Никитина
Подскажите, а кто-нибудь занимался с никитинскими квадратами (1 уровень). В каком возрасте начинали?
19.11.2002 15:58:45, Ленchik
8 комментариев
скажите. а квадраты Никитина - это тоже, что и кубики, если нет, то скажите, где их купить. я тоже хочу.
24.11.2002 12:13:20, тато
24.11.2002 12:13:20, тато
Другое. Игра называется "Сложи квадрат". Бывает 3-х уровней. Больше всего похоже на паззл :)) Продается там же где и все развивающие игрушки.
Посмотрите здесь: 25.11.2002 09:31:10, Геша
Посмотрите здесь: 25.11.2002 09:31:10, Геша




Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
