Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английский.

Расскажите, кто занимался с детьми иностранным языком, по какой системе и какие есть успехи. Моей дочери 4 года. Очень хочу заложить основы английского языка.
22.09.2002 23:22:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок
Закладывай основя зыка в виде песенок, стишков, показывай мультики и детские киношки. Читать учи когда по-русски научится читать хорошо.
Off: спасибо за ответ - я получила е-меил.
23.09.2002 10:01:04, Лисенок
Lolic
Это отличный совет, а вот где вы песенки и стихи берете? Подскажите, а то у нас в глуши хоть волком вой, а по английски ни одна тварь не откликается. 24.09.2002 01:38:27, Lolic
У Вас в краснодаре по английски откликаются ОЧЕНЬ многие. Там у англоязычных гуманитарных христианских организаций цент обучения русскому. Они очень приветливые люди, живут семьями, полно детей, homeschooling, и т.д. 24.09.2002 22:40:32, Gkatya
Lolic
Ой, подскажите, а где они конкретно. Я, собственно, никого не хотела обидеть, а мое высказывание относится в основном к поиску детских книг на английском языке. Есть только варианты учебников, а того, что пригодилось бы для годовалого детеныша - нет.:-(((( Хнык! 27.09.2002 08:28:18, Lolic
кассеты-компакты. Я покупала айрис-пресс-овскую и железнова - песенки и стишки. 2 компакта Sing And Learn English как-то тут хвалили, описание можно посмотреть на озоне.
24.09.2002 15:16:11, Nata
Вот тут: 24.09.2002 16:52:52, Подсказка
Lolic
Спасибо огромное! Вы меня очень выручили! 27.09.2002 08:32:57, Lolic
кассеты со стишками и песенками называются - english rhymes for children
английские стихи для детей, http://www.rustoys.ru/toys/Krhymes.htm
к ней есть книжечка. (я покупала отдельно)
Мне больше нравится аналогичная кассета Железнова, там перед каждым произведением произносят слова и перевод на русский. Мне так удобнее.
"The key of the Kingdom: Ключ от Королевства: Английские песенки и стихи для детей, изучающих английский язык - - с.; Железнов С.С., Железнова Е.С.; М: Весть-ТДА, `01"
http://www.rustoys.ru/toys/Kkeys.htm

можно купить аудиокурс Шишковой под редакцией Бонк, для 4-6 лет. В комплекте идут книга для ребенка и методичка. Называется "английский для малышей", по-моему. Видео хвалят Маззи, Шадхана. У меня нет.
27.09.2002 14:04:43, Nata
Lolic
Спасибо большое!!!! 30.09.2002 09:22:54, Lolic
И от меня спасибо!!! 25.09.2002 17:30:54, Alesyia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!