Раздел: Кубики Зайцева

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кубики Зайцева

Подскажите, действительно ли покупные кубики Зайцева намного лучше сделанных своими руками. Если да, то подскажите где можно заказать "настоящие" кубики.
09.02.2002 19:43:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
На Рустойс по 600 р, у Даниловой - 650. С аудикассетами и книгой-инструкцией. 11.02.2002 11:43:07, ABDDavidoff
Вышла новая игра Н.Зайцева "Универсальная монетная система". Вроде бы и ничего. По крайней мере лучше "40 сундучков". Это монеты со шнуровкой (она, правда, притянута за уши. Штучка из математики, но тяжеловата для восприятия. Могу ответить на все вопросы, так как причастен к разработке. 09.02.2002 21:56:50, В.П.
а зачем собственно нужна?
математика?
09.02.2002 22:33:46, Шин
Игрушка "в деньги" (монетки). Можно ими расчитываться "за покупки". Монетки разноцветные, разного размера (пропорциональны номиналу). Можно решать задачки типа "составь двумя (тремя, четырьмя) монетками заданное число" (примеры есть в методичке, которую могу выслать всем желающим в формате WORD или PPAGE MAKER 10.02.2002 09:52:12, В.П.
гусеничка
мы играем нормальными монетками, мытыми-кипячеными. 11.02.2002 11:49:08, гусеничка
alyonka
а можно методичку вордового формата на efomin@it.ru?
спасибо)
11.02.2002 10:42:56, alyonka
спасибо 10.02.2002 16:30:29, Шин
Методичка Зайцева Н. Универсальная монетная система. 11.02.2002 21:47:50, В.П.
e 09.02.2002 22:12:39, В.П.
Вышла новая игра Н.Зайцева "Универсальная монетная система". Вроде бы и ничего. По крайней мере лучше "40 сундучков". Это монеты со шнуровкой (она, правда, притянута за уши. Штучка из математики, но тяжеловата для восприятия. Могу ответить на все вопросы, так как причастен к разработке. 09.02.2002 21:54:24, В.П.
Вышла новая игра Н.Зайцева "Универсальная монетная система". Вроде бы и ничего. По крайней мере лучше "40 сундучков". Это монеты со шнуровкой (она, правда, притянута за уши. Штучка из математики, но тяжеловата для восприятия. Могу ответить на все вопросы, так как причастен к разработке. 09.02.2002 21:55:31, В.П.
Рябина
Думаю, не лучше. И в те, и в другие нужно свой труд вкладывать. 09.02.2002 19:47:14, Рябина

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!