Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталка

Компьютерные игры для малышей

Подскажите, п-ста, где можно скачать игры для малышей от года?
17.09.2001 09:30:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.kidsdomain.com/down/index.html
www.download.chet.com/downloads
www.disney.go.com (on-line)
www.beaney.com (on-line)
18.09.2001 05:08:40, Panasya
Наталка
Cпасибко! 18.09.2001 07:46:14, Наталка
Насчет скачать - не знаю, но может у кого из знакомых осталось? Я в таком возрасте рекомендую "Винни-пух для маленьких". 17.09.2001 09:34:05, Ленка
Наталка
А что там делать нужно? 17.09.2001 09:37:53, Наталка
На шарик нажмешь - он лопается, зверушки говорят, когда на них нажимаешь, раскрашиваешь тоже нажатием и выбором цвета.... 17.09.2001 09:43:08, Ленка
Лена, сколько времениВаша дочька проводит за компьютором, не уменьшилась ли тяга ребенка к книгам, когда Вы стали малышку приучать к комп. играм, не снизилось ли желание играть в обычные игрушки? Почему спрашиваю: хочу своего малыша начать приобщать к комп. играм, но на примере старшего сына все как-то не спешу. Дело в том, что как только мой старший давно-давно подсел к компу, все остальное для него ушло долеко в сторону - теперь только компьютор. Как быть с малышом, много вопросов, расскажите как все происходит у Вас. 17.09.2001 15:39:06, ЛенаН
Отвечу на вопрос, заданный не мне :-). Если у меня есть время, то Настя предпочитает поиграть со мной, почитать, а когда мне некогда, то может попроситься к компу, но интерес к обычным игрушкам от этого не пропал, к компьютерным инрушкам явно меньшая любовь, чем к Никитинским кубикам :-) Играм минут по 15, стараюсь раз в день, иногда разрешаю второй, но это если уж я весь день работаю и ребенку очень скучно (переиграны все игры :-)). Компьютерные игрушки занимают примерно половину времени, проводимого за компом (не считая первых дней с новой игрушкой), остальное время печатает в Worde, рисует (в обычном Painte, в Corele и т.д.). ИМХО, ребенок, которому не запрещают играть, а кроме того, если игра не является "культом" в доме, не станет фанатом, скорее им станет тот, кому до 10 (11 и т.д.) лет запрещали играть. Будет постарше, научу ее пользоваться Exceleм, Accessом. У нас дома комп чаще рабочий инструмент, чем игрушка, поэтому, мне кажется, у Насти тоже правильное к нему отношение. Старшая (13 лет) может увлечься новой игрушкой, но прогулки, игры с собакой, чтение, хороший фильм всегда на первом месте... 17.09.2001 16:10:06, Шимко Ирина
Аналогично, только Corel еще не совоили, зато пытаемся активно лезть в Интернет (мне подражает) и обожает работать с FineReader. Я принципиально стараюсь не ограничивать ребенка, чтобы не подогревать интерес. Кроме того, оба наши компьютера чаще заняты, чем свободны, так что все время играть просто не на чем. 18.09.2001 22:32:32, Ленка
Красно Солнышко
Полностью согласна. Кстати, не раз замечала, что больше всего пугаются (пугают) компьютера(ром) именно те, кто просто не представляют, что компьютер - это действительно не более, чем очень удобный инструмент. Обычно тетеньки в телевизоре :) 18.09.2001 21:41:10, Красно Солнышко
Наталка
Классно, надо в магазинах поискать. 17.09.2001 09:44:40, Наталка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!