Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

антиреклама: Пять щенков - игра Как пра

антиреклама: Пять щенков - игра

Как правило, у нас игры продают не распечатывая, ориентироваться приходится по оформлению коробки
и описанию на задней стенке(если таковое вообще есть).
Вот я тут и "купилась" на ПЯТЬ ЩЕНКОВ (изд.ДРОФА) Это логопедическое лото для детей 4-7 лет, предназначенное для того чтобы обучить ребёнка различать в словах звуки Ч-Т-Ш-Щ-С, для развития речи и активизации словаря ребёнка. И цель такая "благородная" и коробка красивая! Но исполнение...Из четырёх карт картинки почему-то подписаны только на двух, хотя по смыслу должны быть подписаны все.
Те, что подписаны : один красный шар с зелёной болячкой назван "апельсинЫ", бусы - "бусины".
Над двумя другими(неподписанными) долго ломала голову: красный шар с ручкой оказался погремушкой, овал- обручем, а ремень(ну нет тут этих звуков) -
ошейником. Может я тупею, может быть просто настроение неподходящее. Впечатление, конечно, сугубо личное. Другие мнения по поводу этой игры есть ?
Да! ЭТО - рекомендовано Министерством образования РФ!

И ещё просьба, опишите мне, пожалуста, КАК ВЫГЛЯДЯТ КОРОБКИ МОСКОВСКОЙ МОЗАИКИ ?
Обсуждение проходило по поводу содержания, а мне нужно, как это упаковано. Абсурд какой-то!
Ну, буквально какого цвета и что на них написано? Деньги жалко выкидывать за возможность вскрыть коробочку.
05.04.2001 18:43:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Московские мозаики запаяны в прозрачную пленку. Все прекрасно видно 06.04.2001 09:31:18, Анна
Не в коробках? 06.04.2001 12:01:48, ЮЛА
То, что видела я, выглядело так: пазл, уложенный на плотный картон, запаян в прозрачную пленку. Но, насколько я понимаю, очень большие картины (из многих мелких деталек и очень большого формата) должны быть в коробках. Но даже коробочки они не запаивают, их можно посмотреть. 06.04.2001 13:21:31, Анна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!