Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырезалки

Мой 2-хлетний малыш очень заинтересовался ножницами и,под моим присмотром, искромсал энное количество бумажек. Потом ему это дело надоело и он попытамся порезать все, что попалось под руки (ну, типа скатерти и своей одежки). Вот, что я придумала, чтобы его отвлечь: вырезала ему из бумажки человечка (получилось что-то среднее между Буратино и гномиком), мы вместе расскрасили ему одежку, нарисовали глазки-ушки. Уродец получился довольно очаровательный :)). А после этого сделали ему из бумаги кроватку - расскрашивал Аркаша, вырезали одеялко и подушку, тарелочки, даже машину попытались смастерить. Чадо мое в восторге! Укладывает этого Уродца спать, кормит, самозабвенно разрисовывает простынку. Каждый день придумываем для него все новые предметы, которые реально можно вырезать из бумаги. Про скатерть забыли напрочь! :)))))
17.10.2000 15:31:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!