Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские журналы

С какого возраста вы деткам стали детские журналы выписывать или покупать? Типа "Весёлых картинок", которые мы все в детстве читали. И ещё вопрос - какие хорошие детские журналы есть в США (для совсем маленьких)? Подруга сыну выписывает журнал с героями улицы Сезам, но мой сын эту передачу не любит. Что-нибудь более общее хотелось бы, не связанное с одной конкретной телевизионной программой. И ещё вопрос - где-то два года назад мне попадался прекрасный американский журнал для маленьких детей про природу и животных. С яркими фотографиями, интересными играми. Ещё тогда подумала -ребёнок подрастёт, сразу же станем выписывать. А сейчас не могу этот журнал нигде найти. Может быть, кто-то знает название. Заранее всем спасибо.
09.03.2000 22:31:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ladybug хороший журнал для совсем маленьких. 10.03.2000 09:40:04, Маруся
Мы в штаты выписываем "Филю"
и "Вес.картинки", да их и в
русских магазинах купить можно.
10.03.2000 08:34:58, Оля
Оля,а как можно выписать эти журналы, находясь в Штатах, подскажите! 11.03.2000 08:17:29, Анна
Ксения
Ой, а я как почитала "В. картинки" - ужаснулась, какая там ерунда! :( Половину бы ребенку читать не стала... 10.03.2000 21:25:59, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!