Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский для малышек

Подскажите какие видекассеты вы ставите своим деткам, изучающим англ. язык. Моей дочке 1,8, купила кассету "Английский для детей " студия "Интеракт", смотрит взахлеб (если можно так выразиться). Как говорит муж: впала в нирвану. Но мне кажется, что кассета не очень удачная для такого возраста и вообще очень страдает произношение детей, ведущих обучение. Какие кассеты лучше?
04.03.2000 00:43:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mne kazhetsya loochshe vsego kasety s "chistym, natooral'nym" angl.Ya pro ato oozhe pisala.Rebyonok moix znakomyx, prekrasno govorit i ponimaet engl.
Xoty v sem'e prakticheski ne govoryat na atom yazyke.
04.03.2000 23:21:12, julianna
НО живет то он (судя по адресу) в англоязычной стране...или нет? 04.03.2000 23:56:49, Katya
Da, vy pravy, Zhivyot on v angloyaz. strane,NO obshcheniya idyot tol'ko na podnom yazhyke.Roditeli prakticheski ne znayut engl. , prozhiv okolo 10 let v atoi strane.Rbyonok 1.8 sidit ves' den' doma s mamoi, ochen' ogranichen v obshchenii.
Mogoo skazat' pro svoyu dochkoo, xotya sitooatsiya droogaya.No OCHEN' na razvitiya yazyka vliyaet TV.Odin ia primerov, ya vyoochila s nei geometricheskie figoory
na rooskom, a ona ,posmotrev programmoo, nazyvaet ix na engl.

Primerov mnogo.
05.03.2000 20:33:48, julianna
Давайте переписываться, успехами и вопросами делиться по обучению малышей английскому. Я со своей просто говорю по английски дома с рождения.( Живем в России).Ей 11 мес, старшему 6 лет, понимает не плохо (особенно когла ему это выгодно), говорит мало, но произношение хорошее. 04.03.2000 21:48:20, Katya
Катя,
Как Вы начинали учить детей английскому? Обычно рекомендуют, чтобы каждый из родителей говорил с ребенком только на одном языке (папа - на английском, мама - на русском). Что Вы об этом думаете?
06.03.2000 23:39:46, Александра
Катя,
Как Вы начинали учить детей английскому? Обычно рекомендуют, чтобы каждый из родителей говорил с ребенком только на одном языке (папа - на английском, мама - на русском). Что Вы об этом думаете?
06.03.2000 23:39:33, Александра
Давайте, с удовольствием 06.03.2000 13:14:34, Ирина Б.
Мою просто завораживают VeggieTales. Ей 11 мес, понимает несколько слов, приносит, подает предметы, говорит пока только Ball. 04.03.2000 21:25:40, Katya
Моя с огромным удовольствием смотрит АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ продюсерского центра ШКОЛА из С-Петербурга.Мне тоже очень нравится.

А еще есть САМ УЧУ АНГЛИЙСКИЙ. Это мультик про котенка Гав, разбитый на части и на 2-х языках - англ. и русск. Но это для детей постарше.

Еще диснеевские мультики на англ.

Еще ENGLISH от 5 до 7 для самых маленьких ЗАО "ТВИК Лирек".

А где Вы купили эту кассету? А то я все что нахожу приобретаю на эту тему, т.к. у нас тоже подобные веши на Ура.
04.03.2000 01:04:35, Ирина П
Ирина,

Вы не сообщите координаты этого центра?

Мы сами живем в Питере, вот бы и поинтересовались у них, что у них еще есть интересного.

Я-то пытаюсь поучивать детеныша немецкому.

Заранее спасибо

Наташа Железняк
07.03.2000 14:49:20, Наташа
Купила я на Горбушке 06.03.2000 13:11:47, Ирина Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!